Домашняя бухгалтерия

В 90х гражданам России раздавали акции, где теперь ваши акции ?

Умные, хитрые люди скупали их пачками за бутылку водки.
Теперь они олигархи, а те кто продавал - нищеброды.
Елена Уразаева
Лучший ответ
Александра Ячменёва ты мог быть хоть 10 раз хитрый и скупить 100 пачек. тебя все равно не допустили бы до покупки акций ключевых предприятий.
Не раздавали, а ПРОДАВАЛИ!
Ёп
Ёпрст
Verbirinka W Раздавали
Один ваучер валяется где-то в бумагах на даче
Другой был вложен в какой-то фонд, даже дивиденды пару лет были - по 140 рублей. И даже собрание акционеров. Дивиденды получались с каких-то булочных и химчисток. Потом все заглохло.
Анна Иванова
Что то не помню что-бы раздавали. Ваучеры давали. Большинство продали их за 5-10 баксов. Многие вложили в ваучерные мошеннические фонды и только небольшая часть в акции предприятий, как например Норильский никель и получают дивиденды.
Никто никаких акций на раздавал. Раздавали ваучеры, с которыми можно было сделать все, что угодно: продать, подарить, выбросить, в том числе и вложить их в акции компаний.
Что и было сделано, сейчас получаются дивиденды.
Ксения Дядюшко(Доля) Для того, чтобы вложить ваучер в акции компании, надо было иметь еще и деньги. А благодаря обесцениванию рубля и трудностям в снятии денег со счетов в банке это могли сделать далеко не все.
Ваучеры, чтоль?
Приносят дивиденды ежегодно
Юлия Курбатова
Прости гемор, мы все потеряли...
У меня дома
в 90-х же и пропили
впервые слышу что бы кто то что то раздавал.
.Тёщю заставляли покупать на работе... ещё в 89х за копейки... лет 5 назад 2пкции продала за 150к. На остальные получает процент. Работала
Мы их скурили
Вафа Агаева
Те кто поумнее были сейчас неплохие девиденды получают
Просрали
раздавали ВАУЧЕРЫ, на которые якобы можно было купить акции. проблема в том, что к нормальным акциям простых людей не допускали. единственные акции ГЕРМЕС котировались, но за ними шла давка и битва. те же кто решил сыграть в "акции" вместо дивидендов и процентов получали конскую залупу и в конце концов или оклеивали ими туалет или продавали по бросовой цене (если кто-то ее предлагал).
я бы с удовольствием бы купил в 91ой акции норильского никеля или како-нибудь нефтяной компании. но для народа таких акции в природе не было.
Где-то в чемодане пылится
Я получил ваучер мать спрашивает что ты с ним будешь делать я говорю можно его продать и она продала мой за 30 тогда тысячи были. А потом ваучеры стали бумажкой. Я ещё ребёнком не верил государству думал обманут потому быстро избавился.