Домашняя бухгалтерия
В 90х за один ваучер давали 80 тысяч акций газпрома, а что вы сделали со своими акциями газпрома ?
Я уже и не помню.
Ох уж эти сказочники.... Максимум, который можно было выручить на ваучер - 6000 акций. И то только в одном регионе и при условии покупки пакетом.
а ты что сделал ?
Кристина Андреева

Документально можешь подтвердить?))). Нет не можешь. Потому, что не давали))).
можно подумать где то эти акции продавали простым людям))) Мы взяли тех компаний, что продавались, они собрав ваучеры быстренько объявили себя банкротами и создали новые компании. И ни кто никому ничего уже не должен)))
Ж А З И Р А *
Да. Ваучерные фонды собирали ваучеры у населения. Потом они все исчезли. Никаких дивидендов
80 тысяч акций не давали ни где за один ваучер. Но, на несколько тысяч можно было обменять в некоторых регионах и сейчас иметь акций на приличную сумму.
получаю дивиденты
Только один Чубайс знал это . Больше никто . Простой народ не обладал такой информацией . Всё продавали свои ваучеры за 25 рублей, хоть какие то деньги . А уж знающие покупали акции Газпром.
Нам ваучер не давали. Эти ваучеры - лохотрон. Они до людей просто не доходили, их еще на подлёте перехватывали бандиты.
Очередной неграмотный придурок. Продажа акций Газпрома стартовала в 1997 году с цены 3.50.
Собственно Газпрома и Роснефти тогда не существовало, брали граждане за ваучеры акции предприятий позже в него вошедших. Но с тех времен прошло столько доп эмиссий, слияний, поглощений и т. п., что первоначально приобретенные акции нынче превратились в сущую мелочь, типа по 7 копеек дивидендов за год присылают. Но предприятия продать акции которых типа за $10к и больше таки были .
Алена Лишик
ПРАВДА???? Конечно же существовали, и акции покупали)))
за 1 ваучер давали 35 рублей. при том, что получить его надо было отдать 25 рублей)
Откуда такие сказки? Где и кто это давал? Вранье
Продал и купил видак)))
Жепу подтер бы и Чубайсу отправлял каждый день почтой
Эти ваучеры - лохотрон
Ди
Писи полезно лизать