Домашняя бухгалтерия

если бы вам дали 500 тыс что бы вы на них сделали или купили? на сколько вам их хватило бы?

на квартиру бы точно не хватило
Любовь Пасынкова
Лучший ответ
Хостинг
Зиля Берова
Не знаю.. всё,что на них можно купить--у меня есть. А тратить просто чтобы потрятить--мне жалко) по-этому ничего б я на них не сделала.
Asem Sherizatova
Приплюсовал бы к отложенным на квартиру.
Жанна Нечай
На более-менее приличную автомашину.
Ну как тратить могу в течении одного дня потратить, а могу и растянуть. Что купила бы -отложила половину дочке на свадьбу, а вторую- так подарки семейству.
Ничего. Что можно купить на эти деньги, у меня уже есть, а купить что-то лучше, не хватит.
Елена Рязанова
100 тыс потратила бы на одежду, купила бы ноутбук за 50тыс, телефон за 10тыс,
фотоаппарат-15тыс
отдохнула бы с мужем недельку в Париже-100тыс
недельку в Турции-100 тыс
(осталось 125 тыс) -их я бы отложила на будущего ребёнка)))) )
Че так мало ?
Купил бы сервак и открыл хостинг
мейл. ру купил бы))))))
я бы разменяла нашу двухкомнатную на трех комнатную и сделала бы сразу одной из комнат детскую для сына.
Открыл бы свое дело
500 штук у меня есть.... а были бы свободные купил бы мотоцикл
А я внесла бы первый взнос для попытки взять кредит на квартиру в Тихвине!
Профессиональную видео камеру! Я всегда мечтаю начать профессионально снимать фильмы!
на дело бы полюбому не хватило.... А пожить бы хорошо можно было... например поездку в теплые страны организовать... или там ремонт хороший дома сделать!!!