Домашняя бухгалтерия

Как думаете, нуждается ли материально дама преклонных лет, сделавшая себе татуаж бровей и накачавшая губы? Жаловалась

мне тут одна с такими украшениями на дороговизну в магазине и обман продавцов в магазине Пятерочка...))))
Ага! Или придут в шубах норковых и возмущаются.... КАК ВСЕ ДОРОГО!...)))))
Людмила Быкова
Лучший ответ
Кому то бриллианты мелкие...
У каждого свои понятия о нуждаемости. Для кого-то 10 тысяч огромные деньги, а кто-то за один раз их не думая может потратить на ерунду. Но состоятельных людей обычно отличает рациональность в расходах, учет и контроль за ними. Они уважают свои деньги и требуют такого же уважения к ним от других. И это правильно. Не экономят только нищие и миллиардеры.
Вы же не знаете, КАК в действительности живёт украшенная" женщина!
Может, на последние удерживает молодость....
Marina Glazunova
Может человек все свои сбережения на макияж потратил, а теперь в Пятерочку приходится ходить. Зато выглядит по видимому так, что некоторые молодые завидуют. )))
Элла Зыкова
Елена Гневашева Не сказала бы... Такая , знаете, обычная тетка, неважно одетая... Просто удивила меня - такие вроде по салонам не ходят...))
не такие это и дорогие процедуры. к тому же считать чужие деньги не очень красиво. а на обман продавцов и миллионер будет жаловаться
Елена Гневашева Мерси на нравоучение...:-)))
а эти процедуры не так уж дороги, потом у каждого свои приоритеты, а деньги считают все, - некоторые в чужом кармане
человек хочет красиво выглядеть. ну тратит он на тату, химию и т. д.
сама знаю старушек, которые покупают себе туфли на каблуках, а потом голодают месяц. ну привыкли они так с молоду.
а про шубу как в первом ответе.... купила маме шубку, только живёт она одна и, да, экономит на всём, и в пятёрочке жалуется на цены, потому что дорого жить на пенсию.
и губы и брови ей могли подарить по купону дети. а она пошла и сделала.
Милая
А сколько стоит наколоть и накачать? Я вот не знаю, поэтому и на вопрос не могу ответить. Мне бы наоборот - осветлить и откачать))).
Можно потратить последние деньги на себя, на красоту и украшения, а вот на еду, увы не хватит.
Так что, нуждается.)))
Елена Пукало
Может она тратит деньги на себя в основном. И это нормально.

И да, 5 не явл самым дешевым магазином (даже из 5х ретейл групп)
Sabira Baysseitova
Нуждаются все. Только потребности у всех разные. Я отдыхала за границей. Ну и что! А цены в магазине тоже смущают!
а вы с ее жалобами не согласны? или у нас все дешево? и продавцы не обманывают?
Приятно, что еще остались особи женского пола, которые за собой ухаживают. Респект им