Домашняя бухгалтерия
Дамы, сколько вы ежемесячно тратите на походы в салоны за новыми бровями, ногтями, лысой кожей, прическами и т. д?)
Хм... Неужели женщины сейчас совсем разучились сами ухаживать за собой, поддерживая свою красоту, и без похода в салон выглядят чуть НЕкрасивее обезьянки?))
Парикмахерская раз в два месяца- 1200р. Остальное делаю сама, дома. Меня как мама научила когда-то, так и продолжаю. Я не смогу сидеть на маникюре часами и у косметолога- это кошмар. У меня экспресс уход- результатом довольна.
И вообще- хочешь быть красивой- высыпайся, займись своим здоровьем, питанием и побольше секса.
только на стрижку волос на голове хожу в парикмахерскую раз в 3 мес. цена разная - от 650 рублей (без мытья головы) до 1200. выходит, что от 200 до 400 рубле в месяц. остальные процедуры сама себе делаю.
около 20 тыс
Я этим не занимаюсь.
10 тысяч.
Не считала, но могу себе позволить. Делаю все кроме шугаринга) больно. Ноги бритвой побрею)
Все по минимуму, парикмахер, маникюр, педикюр (профессиональный не сравнить с собственноручным), косметика по уходу и декоративка. около 15000к.
Вполне устраивают свои брови, не имею лишней растительности от природы. Нарощенные ресницы и ногти не нравятся, на мой взгляд вульгарно и нелепо в большинстве случаев
Недавно был такой вопрос.
Не хожу никуда.
Мама стрижет, сама крашу волосы, брови сама, ногти... за ногтями не люблю следить, но если надо все есть для этого, размягчитель кутикулы, маникюрные принадлежности, лаки с хорошей кисточкой, если изловчиться, то аккуратно могу накрасить сама себе ногти.
На стадион сейчас хожу бегать, сегодня 9 кругов = 3,6 км без остановки, жиры не уходят, но на откачку не пойду гггг
Не хожу никуда.
я женщина мне 50 лет
на подобные вещи трачу 0 рублей в месяц
брови у меня свои черные и мне их не надо окрашивать, а форму бровей я сама корректирую
маникюр всегда делаю сама и стригу сама себя перед зеркалом, декоративку сама часто покупаю (вот люблю я ее сильно) и сама придумываю себе всякие макияжи
на подобные вещи трачу 0 рублей в месяц
Ноль. Волосы крашу сама, укладка мне не нужна, маникюр это не для моих ногтей - просто стригу и подпиливаю (сама), брови подравниваю тоже сама, как и кончики волос, депиляцию делаю обычной бритвой. Я даже на косметику почти ничего не трачу, покупаю только краску для волос, шампунь с бальзамом, гель для душа и дезодорант.
Я хожу только на архитектуру бровей + окраска хной. Выходит со скидкой 540 руб . И все.
О как, оказывается я весьма простая в содержании )))
Оля Полякова
Более чем))) я себе вот набор для шугаринга приобрела, обошелся всего 1150р.. Даже без опыта затратила материала рублей на 100 из него максимум)) в салоне бы отдала за это тысячи 2 по нашим ценам)) даже муж помогал на тех местах где не видно-на задней стороне ноги, и спокойно справился)) просто странно что за некоторыми простейшими процедурами дамы ходят в салоны оставляя при этом кучу денег за то, что можно сделать самой))
На салоны мало- кончики подровнять раз в несколько месяцев.... а вот на косметолога вполне прилично... но не ежемесячно
В среднем в месяц 100 руб
0 рублей
Нисколько. Ногти сама себе делаю, волосы не крашу, отращиваю, брови не рисую, есть свои аппараты по уходу за кожей, только если крема и косметика раз в полгода на тыс 5 максимум...
мне необходимо сама не смогу.... согласна ходить в парикмахерскую каждый месяц....
Я считаю, что если у женщины есть возможность ходить в салоны красоты, делать себе все те процедуры о которых вы написали, то это просто прекрасно. Женщина должна выглядеть хорошо. Причём всегда. Если таковой возможности нет, то можно самостоятельно поддерживать себя в ухоженном виде. Лично я каждый месяц делаю маникюр/педикюр в салоне, брови делаю 1 раз в 2-3 месяца, тоже в салоне, лысую кожу обеспечиваю себе сама лично, депилятором. Стрижку делаю где то один раз в полгода. Получается, что основные затраты уходят на маникюр/педикюр.
Оля Полякова
Я к тому, что во многом туда ходят те кто НЕ может этого себе позволить) у каждой кассирши да кондукторши километровые гелевые ногти и нарисованные брови... вряд ли у них слишком большие доходы чтобы позволить себе без ущерба для бюджета сходить в салон. Можно же дома сделать себе тот же шугаринг сэкономив на только на этом тысяч 10 минимум за пол года, привести ногти в порядок, ровно нарисовать брови и т. д..)) и вот я недоумеваю-то ли им лень, то ли руки совсем из задницы.))
Татьяна Бежина
Профессиональный маникюр/педикюр все же отличается от домашнего. Оборудование, инструменты, материалы, на кой черт мне все это покупать, если не собираюсь заниматься этим профессионально и это не является хобби.
Татьяна Бежина
Аппаратный маникюр/педикюр - это немного другая более многофункциональная и более щадящая процедура, и по результатам в т. ч.
много, платит муж!
У меня сейчас только стрижка и педикюр. Потому что на данный момент - другие приоритеты. А вообще, процедуры с умом дело хорошее. Речь не о жутких ресницах. ) Маникюр, косметолог, массаж..