Домашняя бухгалтерия
вы каждый год подкупаете елочные игрушки? или пользуетесь теми, что были куплены при "царе-Горохе"?;)
Буквально сегодня купила 2красивые игрушки "hand made". И так каждый год- что-то покупаю. Хотя уже 3 коробки елочных игрушек, мишуры, гирлянд.
Просто Катюша
а я валяю из шерсти и расшиваю стеклярусом;)
Ц меня есть игрушки 40-50 гг. Это класс. Новые тоже есть, но не так интересеы
В старых игрушках есть своя прелесть..
Есть и новые, и раритетные.
3 года назад все обновила.
К сожалению, все древние и очень дорогие
сердцу игрушки остались в другой стране.
Уже накупила столько шариков согласно
принятому на новом месте проживания,
что больше некуда вешать.
Уже накупила столько шариков согласно
принятому на новом месте проживания,
что больше некуда вешать.
вообще не покупаю. Заказчику оформляла витрины елками, слюни пускала, но у меня дома мало пространства и сумасшедшая кошка. Так что увы...
я пять лет тому прикупила всё новое - с тех пор ими и пользуюсь
1 новую покупаю каждый год обязательно.
В прошлом году купила только верхушку новую... А так нашим игрушкам уже 7-10 лет - как новенькие )))
Я тоже елку не ставлю. И не вижу смысла в этом празднике.. а когда я не вижу смысла, то и не праздную) ) Но иногда приходится)
Я вообще елку не ставлю, хоть искусственная наряженная на антресолях пылится. Жаль время на это тратить.
Каждый год подкупаю по 2-3 штучки. Много старых, еще советских. Настоящие стеклянные, ручной работы. Что-то китайская пластмасса не вдохновляет...
"старые"-это святое ..а каждый год одна игрушка и один-два шара ...

каждый год сами делаем новые
когда вижу новое интересное и необычное, покупаю. а много старых игрушек сохранилось, несмотря на переезды. они самые любимые. каждый раз достаю и вспоминаю своё детство и детство своих детей. некотoрым игрушкам около 50 лет, но очень хорошо сохранились.
Для меня до сих пор новый год волшебство и семейный праздник. Помню самостоятельно елочную игрушку я купила в 10 лет, на деньги подаренные бабушкой.
Все остальные годы я стараюсь покупать по одной игрушке - все сложнее находить оригинальные стеклянные. Наряжая елку вспоминаешь все значимые события.
Осталось немного бабушкинных довоенных и маминых тех времен когда была в почете кукуруза и косманавты.
в прошлом году купили кучу игрушек, в этом году докупать точно не будем уже. а совсем старых у нас нет - остались у родителей.
мы докупаем пару-тройку качественных новых в Детском мире, и комбинируем с "царскими") Плюс, огоньки новые в Ашане купили. В этом году разве что мишуру и пару простых шариков докупим - ящик уже игрушек!)
У меня некоторым игрушкам более 50 лет, они мне нравятся и я их берегу. Обновляю только мишуру, гирлянды.
а мы уже елку не ставим года 3
Ну каждый год по 1-2 игрушке покупаю, красивых дорогих....