Домашняя бухгалтерия

вы каждый год подкупаете елочные игрушки? или пользуетесь теми, что были куплены при "царе-Горохе"?;)

Просто Катюша
Буквально сегодня купила 2красивые игрушки "hand made". И так каждый год- что-то покупаю. Хотя уже 3 коробки елочных игрушек, мишуры, гирлянд.
Людмила Маськина
Лучший ответ
Просто Катюша а я валяю из шерсти и расшиваю стеклярусом;)
Ц меня есть игрушки 40-50 гг. Это класс. Новые тоже есть, но не так интересеы
Zarina )))
В старых игрушках есть своя прелесть..
Есть и новые, и раритетные.
3 года назад все обновила.
Асель Дарибай
К сожалению, все древние и очень дорогие
сердцу игрушки остались в другой стране.
Уже накупила столько шариков согласно
принятому на новом месте проживания,
что больше некуда вешать.
Chara The Human
вообще не покупаю. Заказчику оформляла витрины елками, слюни пускала, но у меня дома мало пространства и сумасшедшая кошка. Так что увы...
я пять лет тому прикупила всё новое - с тех пор ими и пользуюсь
Елена Синцова
1 новую покупаю каждый год обязательно.
В прошлом году купила только верхушку новую... А так нашим игрушкам уже 7-10 лет - как новенькие )))
Я тоже елку не ставлю. И не вижу смысла в этом празднике.. а когда я не вижу смысла, то и не праздную) ) Но иногда приходится)
Я вообще елку не ставлю, хоть искусственная наряженная на антресолях пылится. Жаль время на это тратить.
Катя Полтева
Каждый год подкупаю по 2-3 штучки. Много старых, еще советских. Настоящие стеклянные, ручной работы. Что-то китайская пластмасса не вдохновляет...
"старые"-это святое ..а каждый год одна игрушка и один-два шара ...
каждый год сами делаем новые
*.
*.*.*.anastasia .*.*.*
когда вижу новое интересное и необычное, покупаю. а много старых игрушек сохранилось, несмотря на переезды. они самые любимые. каждый раз достаю и вспоминаю своё детство и детство своих детей. некотoрым игрушкам около 50 лет, но очень хорошо сохранились.
Для меня до сих пор новый год волшебство и семейный праздник. Помню самостоятельно елочную игрушку я купила в 10 лет, на деньги подаренные бабушкой.
Все остальные годы я стараюсь покупать по одной игрушке - все сложнее находить оригинальные стеклянные. Наряжая елку вспоминаешь все значимые события.
Осталось немного бабушкинных довоенных и маминых тех времен когда была в почете кукуруза и косманавты.
в прошлом году купили кучу игрушек, в этом году докупать точно не будем уже. а совсем старых у нас нет - остались у родителей.
мы докупаем пару-тройку качественных новых в Детском мире, и комбинируем с "царскими") Плюс, огоньки новые в Ашане купили. В этом году разве что мишуру и пару простых шариков докупим - ящик уже игрушек!)
У меня некоторым игрушкам более 50 лет, они мне нравятся и я их берегу. Обновляю только мишуру, гирлянды.
а мы уже елку не ставим года 3
Ну каждый год по 1-2 игрушке покупаю, красивых дорогих....
*[ Fuck Yeah ].*:d