Домашняя бухгалтерия
Девочки, кто-нибудь делал заказы обуви и одежды из Германии, например НМ, бонпри, С&А? Можно отзывы?
Из Бонпри заказывала много раз. Мне нравится. Прочитала отзыв про дешевку. Так не надо думать, что за полторы тысячи тебе привезут шикарную вещь. Это демократичная мода. Поносил пару сезонов и новое купил. Молодежь вряд ли имеет столько денег, чтобы тратить по 10 тысяч на повседневные платья. Да и на вечерние тоже. Тем более, чтоj их вообще больше пары-тройки раз не наденешь. Лично мне этот журнал и нравится советанием цены-качество. Хочешь шикарное - покупай в бутиках. И за другие деньги.
Альбина Фефилова
Все верно сказано. А вы брали в каталогах? А на сайтах? Я на сайтах смотрю.
Мне нравятся вещи из Квелли и бонпри, заказывала и не раз. Все аккуратно сшито, не выглядит, как дешевка. Качество соответствует цене. Обувь не покупала.
С&А и Н&М покупала в магазинах, мне все понравилось, по каталогам ничего не брала ни разу..
Я как-то заходила в офис Квелли, там у них висели очевидно отказные вещи. Действительно - на картинке одно, а на вешалке висела дешевка сшитая, сделанная из крайне дешевых материалов. Я была очень разочарована и благодарна случаю который меня занес в этот офис.
HM носила- очень нравится=) и одежда и обувь удобная и комфортная=)
В Бонпри один раз заказала, привизли такую дешевку, от всего отказалась, деньги за доставку пришлось отдать. На картинки одно, а в жизни совсем др. , шьют одежду из такой дешевой ткани, не вещь, а тряпка получается.
Валентина Колмакова
Мало того, что привозят вещи не приятные люди, не здороваються и т. д. Так ещё и вещи не дают мерить, да, что мерить, в руки не дают посмотреть, типо давайте платите!!! Раньше всегда покупала там вещи и не один год, теперь кота в мешке, больше никогда заказывать там не буду, еденица с минусом. Слава богу, что есть хорошие сайты одежды, где приезжают отличные курьеры, вежливые, с улыбочкой и самое главное ждут, чтобы люди могли померить и посмотреть!!! На Бон Приксе КРЕСТ!!!!
Смотря где и как заказывать. Можно купить кота в мешке, а можно хорошую вещь.
С&А - посто супер, настоящая немецкая марка. Главное качество!
бонприкс- Одежда- только трикотаж нормальный... Обувь дератская ( рвется, если дорогая вся перекошенная и мелкие не дороботки)!
Я уже несколько лет заказываю одежду и обувь из Германии по каталогам и в интернет-магазинах, в том числе и из Бонпри. Качество, конечно, соответствует цене. Иногда, что-то может и не понравиться. Все зависит от ожиданий. Предпочитаю заказывать в каталогах подороже, но в сезон скидок, на немецких сайтах скидки постоянно. Заказываю через этот сайт http://catalogclub.ru/catalogs/female/
бонпри нравится одежда, качество, обувь заказала хватило на весну и чуть-чуть лета но и за это спасибо я их за 390р заказала и относила на 390р