Домашняя бухгалтерия
Можно ли по-вашему мнению разбогатеть честным трудом?
Можно если при этом не есть, не пить, не покупать новую одежду ну и все в таком духе.. . и только работать и работать и причем честно, то тогда да
выиграть в лотерею, получить наследство от богатой тётушки...
Разбогатеть - нет, а вести достойную жизнь - вполне.
нет (((
Эх, Людмила, задумалась я об этом уже давно. Если вы сдаете квартиру четырем студенткам, вы честно зарабатываете деньги? На первый взгляд да, но вы же не платите с этого дохода налог - значит обманываете государство. То есть уже нечестно (если уж так прямо говорить о честности) . Или вот я к примеру, зарабатываю деньги переводами на заказ, помимо работы - аналогичная ситуация.
Тогда есть ли смысл так уж задумыватьс о честности? Может лучше зарабатывать в соответсвии со своими моральными принципами? Так будет честно, по крайне мере, по отношению к самому себе.
конечно можно. Главное нужно знать хотя бы азы экономики. Что бы не тратить деньги на всякую фигню. потому что именно на мелочи и спускается большая часть заработанных денег.
Честным трудом разве что на мизерную пенсию заработаешь.
Можно. Мы так и сделали, хотя времени и сил на это ушло в три раза больше. Не говоря уже о нервах. Но мы сделали всё правильно и можно этим гордится.
Понятие о богатстве действительно у всех разное. Но то, что честно можно заработать на достойную жизнь- это точно. Главное не ждать, что тебе что-то само на голову свалится, не ныть, не жаловаться и не жалеть себя, и все получится!
Что значит честным трудом? Все возможно в нашем мире. Если олигархом стать хотите то забудьте-это удел избранных
У всех разное понятие о богатстве !!!Виллу, яхту и милионны долларов нельзя!