Домашняя бухгалтерия
---Вопрос новым "москвичам"
В Москве туго с работой, однако, а должности экономиста, бухгалтеров, и более высоких должностей давным давно ушли по родственникам и знакомым, но пусть не раскрывает роток на хорошие должности, пускай, как все, начинает с малого с кассира в Маркете, учитывая образование могут взять сразу на старшего кассира, еще в Сбербанк можно пойти работать...
У меня дочь москвичка с трудом работу нашла.
Может у Вашей сестры завышенные требования, хочется престижную работу и огромный оклад, но в серьезные конторы очень неохотно берут приезжих.
А продавцом на 15 тысяч ей гордость идти не позволяет.
Хотя многие идут, и повышаются должности и зарплаты и умудряются квартиры в Москве снимать.
все находят. работы как грязи всякой. Хотя может нет у неё каких-то необходимых навыков либо не может себя продать нормально. Такое тоже бывает
по поводу приезжих--знакомый из Оренбурга, правда он программист, работал в москве ездил в командировки от фирмы получал 80 штук это было ещё 3 года назад
Скорее всего её не устраивает зарплата. Хорошую работу без знакомства хрен найдёшь, а ждать пока она с неба свалится, такого не бывает. Я не считаю человека с области приезжим и шансов устроиться на работу у него столько же, как у человека с московской пропиской.
Во всяком случае в Питер на работу ездит пол области и зарплата такая же как у меня с питерской пропиской.
А тянуть деньги с родственников в 32 года ненормально.
У меня муж из Рязанской области, нашел работу сразу же.
у меня девчонка из Рязанской области знакомая
сразу нашли с мужем работу, он не знаю где, вроде в сервисе каком-то, она в книжном магазине продавцом... .
снимают квартиру, обратно не собираются насколько я знаю
херня однако, дочь у меня без опыта работы нашла за три дня, а, отработав два года, уже искала с зарплатой побольше - тоже нашла быстро, а такуя работу как администратор или менеджер по продажам, вообще легко найти, видимо зарплату ищет большую
Смотря что за работу ищет и где она хочет менеджером по продажам работать. Я вот тоже долго работу искала, но дело было не в том, что не берут, а то что на деле условия оказывались совсем не такими, как они все описывали. Может ваша сестра просто ищет условия получше.
А вы почитайте сообщества на каком-нибудь супержобе)) )
Частая ошибка-это надежда, что вас где-то ждут.
Многие высказавшиеся правы, многие приезжие или студенты желают сразу большую зп, работу напротив дома, и бутербродики с икрой))) )
На деле много лохотрона, много заниженных зп или плохих условий.
Зайдите на сайт Работа. ру. там более 2700 вакансий менеджеров по продаже в Москве. Странно, что она ничего не может найти.
http://www.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?action=search&area=v3_searchVacancyByParamsResults&p=30&or=t&c=1&w=менеджер+по+продажам