Домашняя бухгалтерия
А вы работаете на себя или на кого-то? Я имею в виду, бизнес свой имеете? ? А хотели бы?
на государство пашу, но мечтаю о детском кафе и ресторане
свое дело .
Бизнесом я бы это не назвала) Это просто работа на себя)
раньше был свой бизнес, сейчас работаю только на себя, удобно и без проблем не надо никого контролировать, платить за офис рекламу, да и дома удобно и комфортно
Ирина Ткачева
А вы чем занимаетесь дома?
в какой-то степени на себя, чем больше я стараюсь, тем больше прибыль... у мужа...
на себя уж больше 20 лет
Ирина Ткачева
А чем занимаетесь? Торговля?
в моей местности на себя - значит торговать... а это не моё....а больше никакие сферы у нас не окупают себя.... хотела вот детский сад на дому сделать - так напугали кучей бумажек... всю охотку отбили.... а я офисный планктон))))
Ирина Ткачева
У нас полно частных детских садиков. Видимо, не боятся бумажной волокиты....
Работаю в частной клинике, свой бизнес не хотела бы, слишком сложно для меня:)
Я только подумываю, очень хочется свое дело, пока со сферой не определилась .Да и финансы пока не позволяют .
Ирина Ткачева
А я мечтаю о своем кафе!
Это не я имею бизнес, а он меня) )
Денег мало очень, а это большой-большой минус. Зато работаю, когда возможность есть (не одна этим занимаюсь, поэтому всегда есть кому подменить)
Очень хочу! И обязательно буду иметь! О! Жар-птица!
На государство. В своем бизнесе пахать надо, а не работать.
Не работаю) )
Бизнес не хочу, знакома с этим делом - там пахать круглосуточно надо, чтоб результат приличный был.. .
Меня больше устраивают периодические подработки.
В гос. учреждении. Про бизнес не задумывалась, т. к. в нашей стране малый бизнес давят, а на крупный как-то не насобирала баблишек.