Домашняя бухгалтерия
скажите пожалуйста-тяжело жить с ипотекой: (?
Ничуть не тяжело....
тяжело отдавать деньги чужому человеку за аренду чужой квартиры.
здесь хотя бы за свою отдаешь.
нормально и нет проблем с жильем
Это же иго!
многие так считают, а многие обычно не ошибаются)
Если Вы (семья Ваша) умеете себе отказывать (причем в течении длительного промежутка времени) , то не очень...
Тяжело было. Но я не жалела ни секунды и ни копейки ))). Оно того стоило.
зато за свое платить! и потом - если очень трудно платить. можно ужаться и жить с родней а свою квартиру сдавать и погашать ипотеку
все зависит от покупательной тоей способности и умению жить по средствам. по мне-так я ваще бы в эту петлю голову не сувала!
Суммы то у всех разные и доходы разные.... мне вообще не тяжело, как взяли квартиру в ипотеку, так вздохнула с облегчением.
Тяжело конечно . Но согревает мысль что деньги не уходят в никуда как в случае аренды.
ну это ведь смотря у кого какой доход! вот я тоже скоро будубрать ипотеку и знаю что будет не легко но а что делать !
обычный -то кредит, по сравнению с ипотекой-копейки, давит морально, а тут от 20-30 тыс. р. ежемесячно.. .
ипотека+квартплата+налог.
в том случае, что сумма от 30 тыс. р. ежемесячно.
все что до..., это фигня. у некоторых, особо одаренных, автокредиты от 20 тыс. р. ежемесячно.
ипотека+квартплата+налог.
Первые 2 года тяжело, а потом привыкаешь.. . :( И лучше не думать, что можно было бы на эти 20 тысяч в месяц купить, иначе в петлю можно залезть от депрессии...
тяжелее не иметь своего жилья!
а ипотека.... ипотека это обычный кредит.
А ты возьми ипотеку и узнаешь как тяжело или легко))))