Домашняя бухгалтерия

Вопрос к людям, живущим в браке больше 5 лет.

Какой подарок на Валентинов день Вы бы хотели получить зная, что в семье нет "лишних" денег?
Н*
Назерке ******
Как то я своей супруге подарил говорящую игрушку, она говорила-"Я люблю тебя" и сказал-"кончатся батарейки скажи мне". Главное не в цене а юмор всегда приветствуется:).
Оксана Ихсанова
Лучший ответ
поцелуй, приятные слова, особенно вкусный ужин ))
Margosha Shatchenko
любую мелочь))) хоть кофе в постель... это так приятно.. и никакие подарки покупать не надо... лучший подарок-это любовь!!!
Я в принципе ценю не подарки и избыток внимания в праздники, а стабильно хорошие отношения в течение всего времени...
Романтический ужин при свечах.. .
Ночь любви!
Ирина Тычкова
Внимание в любом его выражении.
Это не христианский праздник (если Вы католической веры) и тем более в семье нет лишних денег не забивайте голову и купите открытку (валентинку).
Вообще самое оптимальное-это романтический ужин. При этом на столе (а можно вообще без стола обойтись) должы быть свечи, вино (или что вы там предпочитаете) и можно какой-нить салатик или фрукты. Посидеть, фильмец посмотреть (эротический или романтический), не переживайте, если мужчина не любит эти розовые сопли, все равно вы этот фильм и до середины не досмотрите, просмотр плавно прейдет в незабываемый секс. Это нельзя назвать банальным решением, ведь ниодин романтический вечер не повторяется.
Какую-нибудь вкусную домашнюю выпечку или пельмени, сделанные своими руками.
Ирина
никакой
Цветов будет вполне достаточно.
поцелуй, ну и т. д.
Dinara Nalibaeva
Никакой. Для нас это не праздник. Свою любовь надо подтверждать своими ежедневными поступками, а не кричать об этом 1 раз в год....
Nelli Mueller
а мне как то на этот праздник фиалетово....
~@
~Алёнка @
Чтобы муж утром поцеловал и приголубил, а вечером ПРИШЁЛ ТРЕЗВЫЙ!
А я своему мужу сшила гигантское сердце (три дня шила) , набила всяким барахлом. , и вышила "Любимому мужу". Ни копейки не потратила. Муж очень гордился и всем гостям показывал.
Ночь любви.
Нежный поцелуй и слова, что я самая-самая!!!!
Lolita Nikitina
Открытку-валентинку.
мне ничего не нужно только его внимание к себе
Просто внимание, или улыбку, или ужин при свечах и т. д.
Подарок сделанный своими руками!!!
Назерке ****** Озадачили... Это какой, например (от мужа) ?
какой нибудь сувенирчик или валентинки
Natena *
ckromnii byket cvetov,ne dorog podarok-dorogo vnimanie :-)