Нужно сесть и поговорить, почему её раньше всё устраивало а теперь что то изменилось?
Объясните что вы делаете всё в ваших силах. И пусть она скажет всё что у неё накопилось и уж тогда делайте свои выводы.
Домашняя бухгалтерия
Что делать если жена сказала что ее не устраивает моя зарплата
гони её работать!!!!
Главное что бы Вы друг друга устраивали, тогда проблемму с зарплатой Вашей можно обдумать вдвоем...
Однозначно ничего не скажешь. Начните с того, что обсудите Ваш семейный расход, для того чтобы убедиться в предъявленных к Вам претензиях. Полагаю, что дальше Вы, и сами всё поймёте, кто из Вас, с супругой прав, а кто виноват. Но как мне кажется, что это просто усталость, нервный срыв……. . Всё будет хорошо!
Удачи!
Это не есть надежный спутник жизни, случись не дай бог у вас какие нибудь проблемы и она исчезнет.
или подрабатывайте или ищите другую работу. Совсем не обязательно, что она вас оскорбляет, может она дает вам понять, что вы гораздо умнее и заслуживаете другой зарплаты. У моего мужчины высшее образование, он водителем работает. Я ему часто говорю: давай другую работу искать, мне твоя не нравится. А ему то некогда, то кризис.
Значит она с вами до этого жила ради вашего кошелька. Вот и все. И ни каких чувств у нее к вам не было. Для нее вы были (теперь уже в прошедшем времени) толстым, жирным кошельком.. . до определенного времени. Значит не за горами, когда она вам скажет: - Извини дорогой, наши пути-дорожки разошлись. Не стоит переживать по этому поводу. Отпусти с миром. Время все расставит на свои места.
Карина Гусева
почему так резко? это нормальный диалог. нам не хватает денег. давай что нибудь придумаем для выхода из ситуации.
Олечка Некрасова
даа, особенно, если детей муж настрогал, этак 2-3, и зарплата - по 2 копейки на каждого. конечно, только за мужнин кошелек жена и держися!
работай на двух работах! а что тbl еще хочешь делать? тbl родился мужчиной, а значит обязан ее достойно содержать!
Ответить что в стране кризис и всем платят мало. Еще можете добавить что Абромович свободен, все от нее зависит!!!
попробуйте оценить ситуацию трезво. если у вас действительно хорошая, достойная зарплата, а жена заелась - либо воспитывать, либо сменить жену. а если претензии жены небезпочвенны - ищите другую работу или дополнительный заработок.
я зарабатывала больше чем муж. Меня это раздражало -и я не молчала! Скндалы привеи к тому, Что он начал искать дополнительные заказы и работать дома! В конце концов он делает это для себя в первую очередь, потому что после тычков и поиска клиентов в первые пол года - клиенты теперь ищут его сами! А это значит, что и ест он хорошую еду и носит хорошую одежду!
Не можешь зарабатывать на одной работе - или меняй работу или ищи дополнительную. Деньги не пахнут! Хоть гузчиком, хоть в макдачке! А слюньтайство - меня это бесит! В конце концов мужик ты или тряпка?
Будешь работать на двух работах, чтобы жене угодить, ее не будет устраивать, что тебя нет никогда дома, что ты мало внимания уделяешь ей.
Карина Гусева
это тоже будет. вот так постепенно любовь и уходит. а потом на стены воем от тоски
А может у неё много запросов ???
Когда в семьях зарождается конфликт денежный. Это уже не семья, а какое-то змеиное логово!!!!
Найти дополнительный источник доходов, может какая-нибудь подработка...
Конкретно, на что ей не хватает денег - на еду, на коммунальные услуги, на оплату детсада или на салон красоты? А ты сам её устраиваешь? Чего она только на тебя надеется, пусть и сама вносит свой вклад в семейный бюджет. Или в декрете сидит? Вообще деньги - это такая вещь, которой постоянно мало, растут доходы, растут и расходы, поэтому проверьте целесообразность её расходов, чтоб не было как в семействе Букиных - зарплата есть, а холодильник пустой
может ее не только зарплата не устраивает????
устроиться ещё на одну работу. Меня тоже зарплата мужа не устраивает говорит на 10000 устраивался, а получает 7000 да детские мои 3000 денег постоянно нет хотя я себе ещё ничего новенького не купила все уходят на квартиру и на продукты.
Карина Гусева
всем сейчас тяжело. главное любовь и отношения не погубите. будьте друг другу поддержкой. удачи вам!
Загипнотизировать жену или начальника...
Больше зарабатывай!!!
Искать новую работу
надо найти совместное решение. надеюсь у вас не все плохо в отношениях и вы справитесь с этой ситуацией вместе
Поменять жену !!!
Ведь умная жена будет боготворить мужа.... и у него тогда и желание будет ради неё горы свернуть !!!
Надежда Морокова
было бы так все просто... а дети? вопросы имущества? да и любит он может жену свою.
Катенька Семашко
ой, ваши бы слова, да Богу в уши! если бы у всех было так просто!
а сама она работать не пробовала?