Домашняя бухгалтерия

Что делать если жена поступает не справедливо?

Жена уговорила мужа оформить кредит на него пообещав ему что выплачивать кредит они будут вместе. Сумма кредита для мужа (если судить по его зарплате) внушительная 120000. Деньги естественно она прибрала к своим рукам. Его зарплату кстати она тоже присваивает каждый месяц. Когда наступил срок выплаты жена объявила мужу, что не намерена давать на кредит не копейки, что раз кредит оформлен на него то ему и отдуваться. А она тут совершенно не причём. Кроме того она пытается прогнать его из дома (они живут у неё).
я бы чесно надавал по еблу, вытряс с неё всю капусту что возможно и заплатил кретид
бывает когда просто у человека не получается по баблу, но если она такое чмо то с ней по хорошему нельзя!
Юлия Мешкой
Лучший ответ
Пусть муж разделит имущество)) ) В этом случае кредит тоже поделится пополам)))
Мария ********
Ну раз уж вы так сглупили, то ничего не поделаешь, отдуваться придётся самому.
Если хотите с ней жить, живите, оставляя с зарплаты себе на пропитание, всю остальную зарплату-погашайте кредит.... А уйдёте от неё,когда решите эту материальную проблему
_*
___-!dаshк@!-___ *_*
подкаблучник - это судьба ...
Натали Никитина А кто сказал что он подкаблучник? Как раз наоборот. Был бы он таковым проблемы бы ни какой не было.
А каким образом она забирает у мужа зп? Силой что ли?))))
Натали Никитина Не не силой. Сам приносил как нормальный муж к нормальной жене приходит и ЗП отдаёт. А когда она к нему другим боком повернулась он ЗП отдавать перестал. Но потом она на него наехала и истерически требовала вернуть ЗП. Потом правда успокоилась когда поняла что его не переубедить. Но нервов она ему из за этого намотала добросовестно.
Таких примеров-море, и жизнь их не учит... В новой семье будет тоже самое...
Юлия Никитина
Натали Никитина Да есть люди которые ни чему не учатся. Есть просто доверчивые. итд. Но нельзя же всех под одну гребёнку! ..может и будет но уже не то же самое а совершено по другому.
пора разводиться, а не кредиты брать!
в случае развода выплаты по кредиту должны попилить на двоих.
Алена Петрова
Натали Никитина Да пора . Он тоже так считает. Говорит уже бы поскорей. Да не знает как заставить её выплатить свою часть кредита.
Это развод. Причем не семейный, а обычный развод лоха.
Натали Никитина Скорей смахивает всё таки на попытку семейного развода на деньги. Жена сама в шоке от того что поняла что не на того нарвалась!
ему нужно подержать ее за шейку, так, совсем чуть-чуть-шутя, другого не придумаешь. А если деньги еще есть, то выкрасть и хоть оставшимися погасить кредит, ведь всеровно он будет его оплачивать. А еще есть одна вещь: когда этой змеи не будет дома, то повыносить все ценное из дома и подстрахаваться, такие случаи были уже.
1 развод
2 "совместно нажитое делится ровно пополам" - по стандартному брачному договору, долги тоже
Мария Шлейгер
Развод и раздел имущества. А кредит придется платить.
Натали Никитина Развод однозначно. Из имущества только своё что успел нажить (а там не мало) А её шмот ей и даром не нужен. За кредит человек переживает только и всё. Корит себя за то что повёлся.
Мне интересно что это за муж такой - тряпка просто какая то. Простите за откровенность но что бы взрослого мужчину вот так лишили денег, заставили платить и выкидывали из дома.... У мужа этого чувство гордости есть? Лично я бы эти деньги случись такое вместе с зубами бы выбил где нибудь в укромном подлеске. А раз нет собственного "Я" тогда в суд с иском в нем изложите суть проблемы.... при грамотной постановке вопроса все сможете решить...
Елена Савенко
Ужас нашёл на свою голову, аж жалко мужика. Тут ни чего не сделаешь ((
Натали Никитина И мне его жалко вот и решил разобраться и помочь.
А поручитель кто?
Натали Никитина Нету поручителей.
вызказаться
Ёбни этой суке
Натали Никитина Рука у него на неё не поднимается. Не может он бабу ударить! Тем более свою.
смиритесь:)
Асем Т.