Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите на цирюльника? И как часто его посещаете?

Нина Беликова
Ежемесячно около двух тысяч в салоне оставляю.
Светлана Пашкова
Лучший ответ
В последнее время очень часто.
А деньги... Мне не жалко на себя любимую..
Посещаю ежемесячно, а трачу-в зависимости от того, что с моей головой надо сотворить!) ) От 300 р. и выше!
Алла Птышник
Михалыч, решил профессию сменить, кризис достал!?:)
2 раза в месяц по 1500 за раз.
Анна Антонович
Пока ещё чего-то есть стричь, хожу дней через 20-25...))
А по цене, это где-то долларов 20..
300р, и хожу раз в месяц
Ольга Гирина
3500. Это раз в три месяца....
НЕ ПОСЕЩАЮ! СТРИГУСЬ САМА СВОЕЙ МАШИНКОЙ!
ешо заразу всякую не хватало подцепить
даже в самых дорогущих салонах ни ножницы, ни расчёски не моют после каждого клиента
Это у того, который "стрижёт, чешет, бреет, кидает кровь и рвет зубы"??? [толковый словарь] Не-е-ет.. . Ни разу не приходилось.. . :))
Посещаю я цирюльника два раза в месяц и трачу на это 1100 руб и то это по дешевке, потомучто для устрашения я приношу с собой гусенец (соленых и маринованых, сейчас же зима и свежатину не достать: -)) и если не так подстригут-то все ему кранты и он в наказание ест мои запасы гусенец.: -)Поэтому стрижки у него выходят просто волшебные!!!
500 р. РАЗ в месяц...
не очень часто. наверно раз в пол года это чтоб глобально что-то с головой сделать, например подстричь кончики или полностью покрасить волосы. и раз в месяц по мелочи, например челку подстричь 100 руб стоит, а отросшие корни я сама могу подмазать. последний раз 2 недели назад глобальный поход к цирюльнику мне обошелся в 9400 руб.
Эллинка Шишко
2 .т. р. на меня с сыном, приходят на дом. Раз в месяц.
Раз в месяц! около 300 рэ выходит, но у меня от природы волосы удались и цветом и "качеством"! Так что затраты минимальны - снять лишнюю волосатость и все!!!: -)
Dana Kanatkyzy
У меня волосы растут медленно, поэтому хожу в парикмахерскую раз в полгода. Максимум стрижка и укладка в 1500 руб. обходится!
Посещаю по мере надобности :)
В среднем 900р. за стрижку.
"Цирюльник" звучит сильно старомодно. Не находите? Минимум "парикмахер", а лучше даже "стилист" :) Хотя и вопрос Вы задавали давненько :) А сейчас уже и и цены не те. Если предстоит какое-то важное событие, делаю стрижку и укладку в салоне "Атмосфера" в Мытищах. Укладывась обычно в 2-3 тысячи. Никогда не жалко оставлять там деньги, потому что приходя туда, наслаждаюсь хорошим отношением, профессионализмом и приятной обстановкой. Так что просто запишите: сайт atmosfera-salon.ru, телефон (903) 009-32-22.
Нежный Яд
Мужчин (мужа и двух детей) я стригу сама с помощью машинки, а у самой длинные волосы стричь не надо.
Одна сплошная экономия.