Домашняя бухгалтерия
а вас сильно жаба заест если... (внутри) )))))))
Жаба не жаба.. Но деньги это энергия. Если я просто так буду ими швыряться, энергетика иссякнет. За услугу какую-нибудь заплатить Вам смогу.. не рубль, а побольше.
Подскажите где такие квартиры дешевые продаются, за 14 тысяч с половиной рублей, мож мне тоже надо))
Валентина Животягина
проект ответы начало огромной работы со всей многомиллионной страной!!! просто здесь я проверяю реакцию населения. так пришлете вы мне рубль?)))))
Нас на всем сайте всего 17 441, а уж на этой категории наверное 20-ая часть. Так что вряд ли на квартиру хватит.
Люба Егорова
вот- вот, сегодня целый день (я периодически сюда заглядываю) на сайте 17 441
Это у меня вызвало сомнения: А действительно это реальная цифра? )))
Жаба не заест. . А вот лень победит.... Это же надо идти, отправлять....
Валентина Животягина
уже дополнила, можете редактировать ответ))).
мне это слишком накладно, Я должна буду послать тебе 3 сента, а пересыл мне будет стоить 10 Евро
Валентина Животягина
я не гордая)))) можно прислать и побольше, чтобы вам не так накладно было )))))))
заест-у меня в евро-самой бы кто скинулся по еврику-я бы точно жила более стабильно!
А идея-то не плоха.... Ох, как не плоха!!! !
Только вот техническая сторона хромает. На почту рубль переводить не пойдешь. Яндекс и прочие. веб мани не у всех есть.
А я бы послала!!!!
С протянутой рукой - под церковь, Бог добрый, он подаст: ) А в мои молодые годы бытовала поговорка - воровать - так миллион, простите, трахать - так королеву: ) Что же ты, если уж попрошайничать, так посолидней:)
почему-то меня жаба не ест и от этого я страдаю
Оставит только одни носки, да и то только потому, что их жевать придётся как сапоги!
тонкий юмор.. .
очень тонкий