Домашняя бухгалтерия
А вы даете в долг??)))или жаба все таки душит?)))))))
дать в долг - лучший способ забыть о человеке надолго. так что я даю в долг только тем кто мне надоел.. . заранее понимая что долг мне не вернут
не сам не беру не другим не даю однако
Моя жаба не даёт и не берёт в долг))))
не даю, принцип
Крупные суммы не даю... У меня деньги не залёживаются))))))) А по мелочи даю... баксов 500 ...не больше))))))))))))))))))))))) 0
Dana Kapsalanova
Хорошая мелоч)))))))
давать -то нечего. бывает соседям не большую сумму дня на 3-4.
Даю соседке, она человек слова, а вот деверь с доверия вышел.
"Жаба" тут не при чём! У меня минимальный доход, всё заранее рассчитываю.
И сама не беру в долг, и никому не дала б, если б и попросили.
поддушивает, но даю.
выручаю когда просят проверенные друзья
не беру, даю очень редко
Хочешь друга потерять? Дай в долг.
мне и давать то нечего...
даю. Вот буквально несколько дней назад дала. Но сама не прошу. Не могу, язык не поворачивается.
Нет, т. к. давать нечего просто.
Юлия Папулова
и не говори))))
при своих
Даю редко - так как каждый раз норовят не вернуть, а бегать и просить за свои же дегни не очень прыятно!
не даю-взять с меня нечего)))
не даю и сама не занимаю.
всегда занимала по 10-20 тысяч на месяц или два, всегда мои коллеги мне возвращали вовремя или досрочно.
а теперь купила машину и давать нечего будет)
проверенным людям.. .
а вот муж может последнее отдать, а потом говорит, ну стыдно отказать, человек просил, но я его отучила....
Если Вы можите дать в долг, так и дайте. Какая жаба может душить за хорошее дело?
Ой даю. Хотя очень этого не люблю.
когда-то в молодости я дала в долг 3 рубля мне их вернули а через час опять взяли и вышло что вроде деньги есть ивсё их нет так как воспользоваться я ими не могу .Это меня отучило на всю оставшуесю жизнь. Один мой совет Вот вы взяли кредит а что это такое - это те же деньги взятые в долг, но только у банка. Так почему же банк берёт бешеный процент за то что вы взяли у него в долг а кто-то другой должен вам дать просто так
не беру и не даю в дог
Женщина!... Это Вы о чём?...
есть такие люди которым ни за что не дам в долг, но когда человеку реально очень нжно то конечно
родным если только)
не даю и сам не беру
я не жадная. даю. но если человек долго не отдает, больше не даю :)
если есть деньги - даю
чесно, душит!!!
Даю, только не веречом и не во вторник
хорошим дрызьям да
очень душит!
дали на свою голову, первый и последний. денег обратно не увидим (((
Дело не в жабе, дело в человеке, которому даёшь в долг