Домашняя бухгалтерия

Вы даете в долг не спрашивая, когда его вернут?

Раньше давала но жизнь научила, теперь стараемся не давать. Сами тоже не берём.
Катерина Шестакова
Лучший ответ
больше 500 рублей не даю.... поэтому шибко не уточняю. кода и во сколько принесут.... сказали после 20 числа, значит после 20)))
Раньше постоянно, но теперь просто не из чего, одна пенсия, а раньше всё едино не отдавали, последний Лёня, да и второй так же. Будьте счастливыми если совесть позволяет.
Sofia Melikidze
Никогда и никому в долг не даю и сама никогда не беру
Elmira Rybalova
только очень близким людям
Ольга Лукичева
Я не даю в долг, т. к. нечего.
Ириша Вавилина
вообще в долг не даю
я вообще в долг не даю.
Обычно, берущий сам озвучивает, когда отдаст.
Свободных денег нет .. Так что давать не чего ...
Сыну даю не спрашивая, а друзья, когда берут в долг, сами говорят о сроках.
Таня Буркова
только сестре, у остальных всё таки интересуюсь
да, и так знаю что вернут когда возможность будет
Если сама беру всегда четко говорю когда верну
никому ничего не даю, самим еле-еле хватает.
Надо молчать.. . многозначительно.. . когда просят. Обычно просящий сам доходит до того, что надо сроки пообещать)))
стараюсь не давать
Ирина *********
Не даю и не беру- моё правило
нет. сразу оговоариваю, когда вернут. время счас такое - не до вежливости))))
Говорят, если даёшь в долг, . не важно кому и сколько, считай, что ты их подарил. Сама могу дать, но небольшую сумму, не спрашивая - друзьям.
Я стараюсь не давать в долг .
Стараюсь вообще не давать.
Маша Елисеева
Не даю и не беру, стараюсь точно все рассчитывать
Если даёшь в долг считай, что ты с ними попрощался! А когда берут сами говорят срок.
Да иногда так получается, но долг все таки отдают.
Конкретно обговариваю, да и сама долги всегда отдаю вовремя.
даю очень редко, а сейчас кризис и давать то нечего
я в долг не даю
Смотря кому даю. В общем то даю в долг не на долго (например до завтра) А сама в долг если и беру то точто так же.