Домашняя бухгалтерия

Можно ли давать в долг жене?

чего? чего?
Валентина Пищугина
Лучший ответ
Бюджет должен быть общий и денег надо давать столько, чтобы хватало.
Можно... Но нужно ли?? Просто дайте деньги без отдачи... Вам сторицей вернётся...
В Европе такое не редкость.
Алтынай Кенжесариева впервые такое слышу
можно но не нужно, жана все ж таки))))
Зарифа Ибатова
Нужно и не в долг...
Елена Торопова
безнадежный долг
че--серьезно?? ?
во капец жене бедной не повезло! ! с таким-то плюшкиным... .
мой вообще мне кредитку отдал и не парится--если семье не хватит вдруг денег, ему мои вопли до лампочки--сама растратила, он не при делах)) )
поэтому трачу разумно))
Натали Мандрич
Саша Александра Вот это правильно) так так и должно быть!
Только своё достоинство.
Марго Елькина
Либо жена берет в долг для своей фирмы из предприятия мужа.... либо мужик хорошенько в голову стукнутый...
Юлия Целищева
Можно. Отдавать может натурой-дёшево и сердито)))
...
Можно, но без возврата!
Я- -Тебя- -Люблю
что именно в долг
даже нужно
Да, а она потом пусть прейскурант вывесит - рубашки погладить - столько-то, ужин приготовить - столько-то, супружеский долг исполнить -..
:-)))))
Anya Vinogradova
Да, а почему нет-то?
Жене можно и не в долг, а просто так и навсегда, Вы ж её любите!
Daria Yakovleva
Конечно можно. А почему нет?
Елена Юткина
Вы ей и так должны как земля колхозу!! ! Все отдавайте!
ну незнай, чё мой мне будет давать - все деньги у меня! ))
Ия Кравченко ))))))))))))))) уверена? Наивность спасёт мир
Ни в коем случае! Не вернёт!)))
что за бред
Панова Ирина
а она вам потом лесом откосит )))
А она вам вдолг приготовит и рубашку постирает...
Ирина Юдаева
Вообще-то деньги должны быть общими.
Ольга Князьева А заначка тоже общая?
Нет, бюджет должен быть общий, и муж должен давать жене деньги просто так, а не в долг. Иначе - кто добытчик для семьи а???
Ольга Князьева А зачем тогда заначка?
Наталья Скулкина ясно же зачем, чтоб цветы а восьмое марта покупать))))))))))))
Наташа Озерова живу в браке 25 лет из опыта ---бюджет один но деньги и обязанности разные и у жены и у мужа должны быть свои средства личные это обязательно конечно если оба работают ,в другом случае тот кто зарабатывает тот и руководить должен средствами
Только с четким бизнес планом или как всегда безвозмездно )
не, не стоит. оНА СТОПУДОВО ВАМ НАТУРОЙ БУДЕТ ОТДАВАТЬ, ДА ЕЩЕ И В РАССРОЧКУ
J*
Jannochka *****
ну дай в долг. жить вместе еще долго отдаст -может быть))))