Домашняя бухгалтерия

Что делать? Жаба душит....

В Новосибе 1 ноября будет концерт Алисы....билеты от 500 до 2000....и в "ж..е" сидеть не хочется и 2000 жалко... а с другой стороны они к нам раз в 3 года приезжают....Что делать??
купить за 500 билет - чем плохо?
Все просто. Или жабу убить или Алису... и нет проблемм.
Мне такого и в страшном сне бы не приснилось, но если бы Я хотела- сделала бы обязательно. Главное желание. Каким бы глупым оно ни казалось со стороны.
моей жабе комфортно - я вообще не имею кумиров
и на концерты не хожу )
а все потому что медведи табуном по ушам проскакали )))
S T
А задай вопрос этот себе, сильно хочется? всё ещё хочется?
Тогда нужно пойти, деньги пришли и ушли, а отличное настроение и приятные воспоминания гарантированы))
Сара Шакенова
ИДТИ!!!! Порадуй себя! Деньги и есть для того. чтобы доставлять себе удовольствие!
Анара Слямова
если очень хочеться, забить на все и пойти
M.
Madina ...)))))
если очень хочется можно и раз в три года потратить 2000
Любимая группа-даже не задумывайся - ИДИ!!!
Y.
Yeahystry .
идти однозначно!
Larissa M
когда получишь желаемые эмоции, наслаждение)))) никаких денег не жалко, даже не вспомнишь сколько потратила на билет))) останется один восторг!!!
Я ходила на концерты любимых певцов и не пожалела ни разу! Столько эмоций! Столько восторга! Ко мне вновь пришло вдохновение!
Я на любимого Гару потратила 2000 и сидела в ж..., т. к. хорошие места стоили 8000. И счастлива! Иди, не жмотничай.
Вселенная всегда даёт 20% лишних денег. Ихнужно тратить только для себя любимой. Не потратите в этом месяце, в следующем не дадут. Вот такая вот задница у вашей жабы))))))
S И .....
Купи за 1000р и сэкономишь и исполнишь свое желание.
Если это просто жаба душит а не обстоятельства, и серьезные материальные проблемы, то лучше сходить! Если денег вдруг не будет хватать на мясо, то заодно и похудеете!!!
возмите золотую середину! и купите примерно за 1000 и видно будет хорошо и музыка так сильно на уши давить не будет!
Для себя жалеть не надо.
Если хочется, то пойти обязательно!