Домашняя бухгалтерия
Вас как-нибудь коснулся КРИЗИС?
совсем нет просто поняли что до кризиса был тоже он.
нет, наоборот работу нашла, и еще другую предлагают!
всех каким-то образом
З/п удерживают уже не один месяц...
Да, прибыли упали.
мужа с работы уволили
даа... с работой проблемы...
Муж на работе подписал два месяца назад документ о том, что в течение 0,5 года не будут платить премию, только голый оклад. А у меня на работе - даже бумажки не дадут - скажут "досвидос" и все.. . з/п задерживают.. . В школе услуги, которые были бесплатными - стали платными.
зрплату задерживали несколько месяцев, а теперь вот сократили.
ага - меня сократили
я забеременела вторым долгожданным (а не то - пахала бы как папа карло)
мужа сократили - но он нашёл работу в 20 минутах пешком от дома и в такой госструктуре, что когда я называю его место работы - все переспрашивают - "по блату, да? " - а его взяли потому что из-за кризиса пошла миграция специалистов и топов, и "с улицы" принимали несколько спецов - в т. ч. и его)
так что кризис заставил меня и нас ценить НАСТОЯЩЕЕ
больше вкуса к жизни теперь - каждый день как последний!
А у нас процентная ставка по кредиту упала, так что плачу на 110 евро меньше, и бензин подешевел.
Сейчас пока не коснулся, но думаю, что после декрета мне будет некуда податься.
ага
конечно, цены поднялись и зп урезали