Домашняя бухгалтерия

Думаю , мало кого коснулся кризис , люди все что то покупают , и покупают, и золото , и шмотки

Люди помнят прошлый кризис, который сожрал все накопления, поэтому предпочитают лучше потратить самим, на нужные вещи, чем плакать над обесценившимися деньгами. Родители мужа копили деньги, а тут пошли и потратили их купили себе новый телевизор, да машинку автомат, радости и пользы больше, чем переживать потом.
Ольга Капишева
Лучший ответ
покупают, чтобы деньги не пропали (не обесценились)
Катюшка Шевчик
Да.... один купил себе -стул на барахлке, а втрой купил - новый мерседес !
Римма Егорова
люди-это понятие абстрактное.
покупают? да! конечно! не солить же деньги!
а что покупают и сколько?
к тому же покупка-это подстраховка от инфляции и иллюзия стабильности.
вот я поехала в Леруа и на последние деньги купила неколько НУЖНЫХ для дома вещей.
потому что это-необходимость-мне неприятно ходить по холодному полу и ужасно, когда вместо люстры торчит одинокая лампочка: (.
можно было бы и проесть эти деньги (за 3-4 похода в магазин) , а так- появились светильник, штора, ковер: )
а до зарплаты можно пожить и на оставшихся макаронах:)
Mari М.
Mari М. кстати, работаю одна, мужа уволили :(
ну не прозябать же в нищете!?
Согласна! Покупают все и свадьбы закатывают и юбилеи в ресторанах.
Ну, не знаю.... Лично я вообще ничего не покупаю!! ! Ни шмотки, ни золото!!!! Нас кризис очень коснулся! Можно сказать долбанул!!!!
смотря кто, по нам кризис не долбанул, так вроде пока живем нормальтно, а по моим знакомым хорошо шарахнул... с работы сократили, зарплату сокращают.... какие покупки тут уж (((