Домашняя бухгалтерия

Семьяне..как вас коснулся кризис???

Снизили зарплату на работе
Даяна Литкевич
Лучший ответ
Да, почитала - прослезилась. У меня тоже - зарплату урезали вдвое, а работы стало больше втрое ((( Ищу зарплатодателя, работодателей - просьба не беспокоить!
В основном читаю о НЁМ в СМИ
Lena Kim
Цены подросли...
Юлия Куделина
Пока никак, но дыхание чувствуется, муж 1 апреля разбил 2 чужие иномарки, суд вот 9 апреля ждем :)
Анна Фризен
выросли прилично цены на ком. платежи, да и продукты как будто с Марса привозят.
на работе убрали премии (((
а цены поднялись конкретно.
Денег стало в трое меньше! Приходится во всем себе отказывать!
Шема Акыева
волка ноги кормят. так вот: "бегать" теперь приходится в 3 раза больше ))
а так - ничего, живем, просто пореже стали в рестораны ходить
У зятя снизили зарплату, потом еще сократили продолжительность рабочего дня, а с 1-го апреля до 20 мая работать не будут, пособий платить не будут, и что дальше будет - неизвестно. Дочь не работает, т. к. ребенок маленький. Вот ищет теперь подработку, предложили временную работу родственники, но это ненадолго, и новую работу.
Lady Silver
poka ni kak,,, no na personale ekonomjat, stalo bolsche raboty, a zarplata tazhe
Я растолстел, больше мяса стали есть, зарплату подняли - почаще бы этакие кризисы))))
Бактыгуль Б.
Стали хуже питаться!
Таня Ефремова
Кризис бьет меня под дых без перерыва:
- я лишилась подработки в издательстве
- муж в отпуске за свой счет уже 4-ый месяц, и так будет до октября
- дочь с зятем не платят за ипотеку - нечем, и мы помочь им не в силах, банк угрожает выселением и судом (а наши суды всем известны, проценты по упущенной выгоде до 2020 года они выставляют заемщику)
-дочери в Сбербанке сначала срезали все премии, а теперь еще и сокращают с 20 апреля
- у зятя фирма стоит - нет заказов
- не платят за детский сад (9тыр в месяц) , грозятся не принимать ребенка
- на работе на меня наваливают и наваливают работу, я уже больше не могу, а работа все добавляется. Правда, не собираются увольнять и даже с 1 мая зарплату поднимают. На целую тысячу руб.
самым страшным образом, все и не расскажешь
В С
Работаем в госструктурах. Проблем нет.
а мы как жили так и живем))))))))))) потому что никогда богатства не имели, поэтому и терять нечего, главное, мы все вместе и здоровы, а это самое главное)))
Мама потеряла работу (
у мужа зарплату урезали на 50%,а цены в городе приподнялись здорово-кризис стал ощущаться
Малыш Malishka
У меня муж предприниматель, заказов стало меньше, цены на его продукцию снизились. Получаем вдвое меньше доходов.
Два месяца не платят зарплату. И даже не обнадёживают...
З/п снизилась на треть ((( это дало по семейному бюджету ((( Еще кредит платить по 7000 в месяц ...Жена не работает, дома с ребенком еще минимум год. Уверен что я не один такой ((( Но все же желаю всем УДАЧИ!! ! Прорвемся где наша не пропадала!! ! )))))