Домашняя бухгалтерия
"Как вы считаете для семейного бюджета что надежнее :доллор или евро? "
"свои гривны на какую валюту обменять"
если гривны... .
лучше иметь мультивалютный кошелек.
чисто для украины: 70% в евро, 30% в долларах .
потому что судя по курсам нацбанка евро устойчивее. но доллар может подскочить)))
лучше иметь мультивалютный кошелек.
то что тратите. доллар очень не надежен. евро получше но не сильно на скачках больше проиграете.
если денег не много - купите продукты которые хранятся хорошо - сахар, крупы, консервы, водку - это все самые надежные валюты.
Только водку главное не выпить просто так, а то когда она есть то очень трудно удержаться бывает.
Сейчас лучше всего - национальная валюта и в банк. Хотя в большей степени все зависит от целей и сроков. У кого-то семейный бюджет - максимум на пару месяцев, у кого то финплан на годы вперед. Принцип подхода к выбору покупать или нет валюту прочитайте в статье http://www.zinevich.ru/content/view/322/73/
Что касается надежности валют.. .ну я бы не сказал что доллар вообще валюта надежная, тк он обеспечен реально только огромным внешним долгом. Тем не менее формировать сбережения в валюте всегда рекомендуется как минимум в бивалютке. А я бы вообще порекомендовал: иены+евро+доллар.
пополам!! ! если одно начнёт резко падать, другое расти будет!!!
Лучше на товар, на нужный товар для Вашей семьи.
Во все понемногу)) ) не прогадаешь!
Я собираю евро. И по возможности золото
на рубли, а гривны выкинь.
недвижимость
ящик тушенки под кроватью всегда выведет из кризиса
и того и того надо иметь, а мало ли что может случится!
сейчас евро...
евро
доллОр точно не надежнее...
евро говорят что доллар могут убрать
Доллар он и в Африке доллар, сейчас курс доллара поднимается.
лучше золотые слитки их по разному оцениваю гдето больше гдето меньше