Домашняя бухгалтерия
Куда бы настоящая женщина потратила 1 миллион за один день? =)
настоящая женщина и не вспомнила бы даже, на что конкретно она его потратила))))))
настоящая женщина -не потратила бы за один день, т. к она мудрая женщина
На всё подряд!
Съездила бы в страну своей мечты.... и оттянулась там по полной...
Сначала - автосалон, потом ювелирка, потом шубка, потом ресторан (все обмыть).
Если это в рублях- то отдала бы дому малютки по соседству. Если в долларах- то и осебе есть возможность побеспокоится и о своих близких.
Были бы эти деньги, а в женщине не надо сомневаться, она маментально найдёт им применение.
На украшение себя, любимой:)))
Да ладно Вам, за один день. Вот "настоящая" леди потратила бы эту сумму за секунд 20-30,примерно. Прикурила бы сигарету от банковского векселя (являясь последним векселедержателем) ! :-))
отнесла бы в больницу, на операцию какому-нибудь ребенку
Миллион чего? - рублей, долларов, евро - это большие разницы.. .
Рублей - там и тратить-то нечего в нынешнее время - пшик, и нет его.
Вот с валютой можно разгуляться:) )
Хотя, я б оставила на что-то материальное - квартира, образование ребенку и т. п.
Вот с валютой можно разгуляться:) )
Купила бы своему любимому славную безделушку. Как Пугачева...
я бы на % в банк положила
на уют своего жилья или на семью!
Тратила бы не задумываясь, а когда израсходовала, то подумала, на что потратила....
Мне миллиона мало. То что я хочу стоит 2,5 миллиона $.
а что имеется лишний миллиончик? так это мы мигом:)
Быстренько, быстренько пока домашние не опомнились на себя, ну а что останется конечно на моих любимых
На шмотки)
никуда. пошла бы и положила в банк. на магазы и прочую фигню времени нет.
или отдала бы мужу. пускай думает