Домашняя бухгалтерия

Почему никогда нехватает денег?

зарплату маленькую платят.
Alina Wiggins
Лучший ответ
дети растут, и все дорожает
И не говорите. А потому, что те, кто живет рядом с нами, имеют странную тенденцию постоянно в них нуждаться и хотеть кушать))))))))))))))
Рaйхан Кайкен
на отсутствие денег жалуются все: только у одних щи жидковаты, у других - брильянты мелковаты!)))))
Хочется всегда и больше и бОльшего.
Bibi Joroeva
Значит не планируете свои расходы.
потому что глазам всего мало или не умеете планировать семейный бюджет
Людмила )))
потому что сколько не дай всё мало будет
Потому, что у них только два свойства - их или мало, или нету. Цифра значения не имеет. Свойства остаются неизменны. Вспомните слова В. В.: "Денег в стране много" и что из этого вышло.
Потому что наши потребности больше наших возможностей))) )

Богат не тот у кого больше, а кто нуждается в меньшем!!!
Аня Егорова
мне хватает
потому что это деньги а их как известно много не бывает....
Потому. что деньги-зло.... придешь в магазин и никакого зла не хватает....
Тут только одно : либо много тратим, либо мало зарабатываем.
Надо жить по средствам.
не умеете ими распоряжаться правильно. "неважно сколько вы зарабатываете, главное-сколько у вас остается"(Р. Кийосаки)
если вам повысят зарплату, ее все равно будет нехватать, т. к. сразу захочется увеличить свои расходы соответственно доходам, т. е. чем больше вы зарабатываете, тем больше хочется потратить.. . контролируйте свои расходы на бумаге и вы увидите как много вы тратите впустую...
слабый характер. это основная причина.
А раньше говорят "бомжи" могли жить в день всего на одну бутылку одну бутылку одну бутылку, сдал получил 12коп и сыт, если в этот день не бухать.
Во были времена.
потому, что тратим)
Наши желания должны совпадать с нашими возможностями, а если иначе, то вывод в вашем вопросе.
да, этот вопрос начал меня мучить с тех пор, когда я стала жить отдельно от родителей!:)
по таму что хотим больше чем получаем
Потому что деньги - это зло. Придешь в магазин и зла не хватает.