Домашняя бухгалтерия
Какой у вас доход и сколько у вас детей? (Кому вопрос не нравится-не отвечайте) ("Ключ от квартиры мне не дать") :-))))
10-15 тыс. Москва, двое детей.
Дети взрослые и денег практически не просят, а доход - достаточный для относиельно "комфортного" проживания в Питере..
Один ребенок. Он иногда больше нас зарабатывает.
подача деклараций уже давно закончилась.
зы ну-ка, ну-ка... сколько дураков тут о себе все сливает...
Трое несовершеннолетних. . Доход - то густо, то пусто))
Не доходом единым.. . Может быть масса других причин, почему люди рожают или не рожают первых, вторых и всех последующих детей.
Мой доход и мои привычки в плане расходов позволили бы содержать двоих детей, не меняя в образе жизни практически ничего.
так вроде доходы не особо большие, но удивляюсь, откуда родственники с зар. платы 12 тыс. руб. берут деньги на покупки квартир, машин.
я 50 тысяч получаю, муж гораздо больше я даже не знаю. . один ребенок. Урал
Татьяна Савушкина
надо на Урал ехать зарабатывать, а то у нас совсем тудо с зар.платами
Отвечать по делу не буду, потому как доход не стабилен, да и дети выросли почти уже, но вопрос понравился . Зашла поставить Вам пятак.)))))
Вероника Соколовская
Спасибо :-)))
а зачем Вам такая статистика?)))) ) У нас доход высокий достаточно для нашего региона, но и расходы большие очень, двое детей
Доход на двоих 15тысяч, пенсионЭры. Детей двое, живут отдельно. Новгородчина.
Дети выросли. У мужа пенсия 7,5+ зарплата 4 (он на группе)
У меня пенсия 6,5+зарплата 12
Всего 30т на двоих
У меня пенсия 6,5+зарплата 12
Всего 30т на двоих
я вооще из другой страны, а вы слишком прямолинейны и наивны, не вопрос не нравится, а ваша прямолинейность
100-1000$ в день, я, муж и дочка, Таганрог.
50-60 тыс. , Москва, шестеро.
доход всегда не густо, не больше 20тыс. , нас пять, из них трое дети. Киров
ростовская область, нас трое-муж сын я. доход 15 тысяч
Вероника Соколовская
15 на троих?
двое сыновей женаты, с нами младший, он студент-первокурсник, доход на 2-х около 70000.