Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас детей? Каждому по комнате? И доход низкий, средний или высокий? (36 средний по России, во всех регионах

По-разному.
В России только у олигархов каждому по комнате, и даже не по одной, а по нескольку комнат. А нам хорошо и достаточно то, что у нас есть. А что - пусть останется тайной
Валюшка Попова
Лучший ответ
Надо рожать ровно столько детей, сколько вы имеете для них отдельных комнат. У человека с детства должно быть личное пространство.
Эльмира Байдилова что?!? квартиру можно и побольше купить, тогда будите дораживать
А Вам какое дело?
Двое, у них есть свои комнаты. Я не в России.
1 и отселила уже, лет так в 25 .
Марина Криваль
Жанна Дикая Не по теме, не пожалели, что одного родили?
с каких пор 36 средний? 24 средний для работающих, подушевой средний 10
Жанна Дикая В нашем провинциальном городе 40 тыс средний.
Трое. У старшего своя комната, у младших одна на двоих .Доход, не знаю, средний, наверно, 45 000 на 5 человек
Жанна Дикая 45 это две зарплаты? Вы из провинции?
Муж то твой хочет2?
Нет. Войти и всё.
3 детей. 2 х комнатная квартира 55м2. Пока что.
Доход выше среднего.
Жанна Дикая Как вы впятером в двушке умещаетесь?)
Не, каждому по квартире однокомнатной...
Доход 15-20 тыс...
Anneta Rodin
Детей 3,комнат тоже 3,и не очень правильное расположение. Надо расширяться. Доход наверное выше среднего. А 36 это на одного или на 5х, чтоб определиться
Л-
Лилия -
Жанна Дикая У кого-то и на пятерых.
1, комната есть, доходы средние
Мы все алкоголики, тунеядцы и хулиганы. Никто не хочет "поработать".
Baiana Zhangazinova
Не РФ. Пока что комната только у старшего сына, малой со мной, планирую расширяться. 3ех комнатная у нас, 70 кв примерно, но я от комнаты не собираюсь отказываться
Rezuana Dzhappueva_Z
4 ребенка. Пока не каждому по комнате, дом достроится, расселим)) Доход выше среднего
Ольга Шарова
Для каждого своя, по-другому никак. Двое
Tamara Micenko
2, у каждого своя, доход средний
Ю*
Юлия ***