Домашняя бухгалтерия
кто брал квартиру в ипотеку? расскажите все плюсы и минусы?
минус если зарплату уменьшат, что тогда делать будешь
зато будешь жить в этой хате, а не платить за съемное такую же сумму.
Минусов нет, если брать реальную сумму (а не 100 тыщ мильёнов) и покупать то, за что вы реально сможете платить. Ну и не плодиться естественно, пока кредит платите. Дети требуют вложений похлеще кредита.
если вариантов нет то я бы купила для начала комнату. и мах года на 3-5. вот что то потянете на этот срок, такую сумму и брать. а то мало ли что с работой может случиться и не выплатить будет.
плюсы что крыша над головой, минусы долги надо отдавать!
это огромный плюс для банка)
И огромный минус для вашего кошелька.
Но маленький плюс это, то что ваша квартира и платите вы за свою квартиру, а не съёмную.
И огромный минус для вашего кошелька.
Плюсов нет)
ну возьмешь ипотеку и переплатишь еще столько же сколько хата стоит.. ну может чуть меньше
Если ипотека не на длительный срок до 7 лет, то еще можно, на более длительный уже не выгодно.
Большой плюс свое жильё, денежку отдаешь за свою крышу, а не дяди какому-то, а минусы большой долг, проценты.... но я считаю иначе никак молодой семье с небольшим доходом свое жилье не приобрести!
одни минусы
кредит - это всегда минус, а ипотека очень жирный минус
Мы хотим, но боимся что не потянем ((Я в декрете, муж 1 работает ((