Домашняя бухгалтерия

Какой месячный доход нужен для вашей семьи, чтобы было всё необходимое?

Минимум тыс. 25-30, максимум не ограничен) ) З/п у меня нет вообще))
Бибигуль Исабекова
Лучший ответ
Всё необходимое есть в двойном размере, даже авто. Квартиры тоже. Зарплата тоже нужна двойная. Либо чтобы муж тыс 40 зарабатывал (пока он только на одну автУ)
Яна Сырчина
Мне тыщ 200 руб. хватило бы.
Мечтать не вредно.
Tamara Kim
мы с мужем пенсионеры-30 тыс. нам вполне. изредко внучке помогаем.
Юлия Ежкова
Если речь о необходимом, то достаточно и 20-25 тысяч, нас двое взрослых.
Любой. Ну в пределах разумного, конечно. Я все равно так деньги распределю, что будет все необходимое. Талант у меня такой.
Mahliya Allayarowa
Минимум 120 тыс, но это совсем минимум, а от 200 уже вполне нормально можно жить
Пока смотрел ответы, "потратил" 10 млн. $, сделав полезное и приятное нескольким семьям. Только для своей семьи - 100 тыс. руб. Не хватает - 70 тыс. руб.
Aliya :-)
А так бывает разве. Ещё лет 5 назад о таком доходе, как у нас сейчас я и не мечтала. А сейчас мне не кажется он большим, потребности тоже возрасли разом.
Примерно 200 000 - 300 000 рублей в месяц
Лиза Русакова
Нам хватает и еще остается.: -)
Доходы соответствуют потребностям и желаниям.
Чем больше мы зарабатываем, тем больше нам не хватает. Вот такая фигня.
А нужно нам столько, сколько имеем сейчас.
Пусть всегда будет так!
Gulnara Orinbai
лучше не гневить бога и сказать спасибо за то что имеем. Богатые ведь тоже плачут). И им мечтать не о чем.
Чтобы ВСЁ необходимое - тысяч двести...)))
Sandugash Erbol Kyzy
У меня мама частным риэлтором работает, отчем ей помогает, в месяц выходит 50.000-100.000
Этого вполне хватает, чтобы содержать меня, двух сестренок (13 и 5лет), братишку (3года).
хотелось бы тысяч пятьдесят. А у нас всего 15000
Анфиса Юдокова Это на сколько человек 15 т?
Ангелина Гамова И у нас 20 тысяч.На 4.