Домашняя бухгалтерия

На что вам денег тратить жаль. а на что-даже не задумаетесь?

С утра в субботу после зарплаты в пятницу.. .
даже вспоминать хочется как ты ночью едва знакомому персонажу покупал алко потому что тебе просто хотелось поговорить
или когда ты специально разбивал кружку в баре, потому что тебе так хотелось! ) и платишь бармену за 2 разбитых, разбивая в этот момент другой
Света Шамшурина
Лучший ответ
На собаку свою, или на чужих, заводских - не задумываясь. На новый гаджет - подумаю, и куплю. Детям, внучке - тут и думать нечего, потрачу. А на себя вроде и жалко. Понимаю, что неправильно, но вот как -то так получается.
Роза Нуркина
Неизвестно Неизвестно так вот на то что перечислили вам не жалко.в то и укладывается понятие ваше-на себя...
поеду в отпуск и увижу что то новое, на здоровье, на всякие мужнины фантазии- не жалко денег, на замороченные мобильники и пр-незачем. т к есть компьютер, хороший фотоаппарат и пр. зачем еще мобильный с наворотами? , не люблю давать деньги в долг
Жаль, на коммунальные услуги- их по сути и нет, например статья содержание и ремонт- толком этого и нет. . воду считают как будто мы бассейнами ее льем. . вот это жалко платить. А не жалко- на здоровье и красоту.
~Marisha ~
Вот тут кто-то говорит как вы можете по 200 тыщ на отпуск спускать? Да, но отдохнуть от души получается очень редко, поэтому мне не жалко денег на каечственный отпус и концерты любимых рок-групп. А вот на тряпку стоимостью 10 000 руб. мне денег жалко. Я же вижу, что обычная тряпка, ну и что что с брендом
**olya** ------
Я по натуре транжира, трачу на все (люблю подарки делать близким и любимым)))
когда они у меня есть, мне их тратить не жаль, а когда их нет, так и тратить нечего
I.
Ilknura ...
жаль - на спиртное и ерунду типа фастфуда. а не задумываясь куплю ребенку новую игрушку :)
Asel Bekenova
На хрень всякую жалко, на то, что ну абсолютно не нужно в жизни, то, без чего прожить можно, на косметику дорогую, шмотки, типа "брендовые" как уже тут женщины отметили.
Вообще, я бережливый человек, веду книгу учёта доходов и расходов, расставляю приоритеты: что необходимо на данный момент, что будет нужно, но чуть позже, а без чего и вообще можно обойтись. Соответственно, с этим и трачу деньги. Но, иногда на меня нападает вирус "транжиры". Так анализируя прошлогодний отпуск пришла к выводу, что денег потрачено в 2 раза больше, чем нужно было бы.
Не люблю наличку. И отсутствие карточного расчёта в некоторых магазинах сдерживает меня от ненужных трат.
На продукты не жалею, жалею, когда эти продукты уходят тупо в унитаз.
Разовый абонемент на бассейн 200р. Жаба душит, но понимаю, что для здоровья важнее, вот и беру.
Татьяна Роот
Тоже на налоги и на аренду помещений. всё кажется, что переплачиваю. Не даю чаевых, но это уже не от жалости, просто не вижу ни какого смысла.
Роза Нуркина В чаевых смысл есть.Благодаришь человека.Это для него прибавка к зарплате,иногда очень небольшой.
Было бы что тратить и не лишать себя удовольствий!
на еду - тут без вопросов. жаль за комуналку платить, за бензин, налоги жаль платить.
хотите верьте - хотите нет: мне жаль тратить деньги на себя, в уме сразу срабатывает счётчик : сколько на эти деньги можно купить еды, наверное сказываются трудные времена начала замужества, у нас с мужем даже ложка одна на двоих была. но слава Богу теперь более менее всё нормализовалось, но страх остаться на завтра голодным видимо сильнее!
трачу только на нужное
Sad Girl
на всякую хуемотину, типа моющее средство для посуды, купила горчицу и помыла-и не вредно, всякие крема дешевые, на дорогие -средств нет, а от дешевых-толкунет
Альфия Бердеева и от дорогих тоже нет
всё это изнкури и никакими кремами...
Себе любимой не в чём не отказываю!!!! На бензин, парковку, аренду, комунальные, ..жалко деньги отдовать...
На всякие принудительные страховки и сборы
жалко переплачивать чужому дяди за что либо недзадумываясь на дочу толькоб былоб что
На водку и сигареты, Поэтому не покупаю. Шью себе сама. Получается эксклюзив. Комуналка, зараза, очень дорогая. Не жалко денег на путешествия.