Домашняя бухгалтерия

Вы много денег тратите на себя! На вещи, косметику?

копейки на косметику... на вещи не много... очки и сумки.. вот с чего меня прет
Елена Стеблина
Лучший ответ
Смотря по каким меркам. По сравнению с московскими львицами гроши, по сравнению с жительницей райцентра в средней полосе огромные деньги.
Мария Чахир
Все исключительно на себя. Сегодня в салон сходила-5 т. Покрасилась и подстриглась. А что? Сама заработала. А почему нет? Я много училась, много работаю. Кстати, мы в законном браке 38 лет.
Dinara Orazova
нет... всё есть..
необходимый минимум
Анюта Коренева
Не особо. Косметикой пользуюсь недорогой, меня устраивает банальный эйвон или нечто подобное. На тряпках не помешана, я лучше на дом потрачу, на отдых, на подарки своим.
Ирина Пчелко
Аня Раевская Это с возрастом приходит. Раньше очень много тратила, а сейчас практически ничего себе не покупаю
Немного. Жалко бабла на тряпье. А фирменных шмоток у нас хрен есть....
Все относительно в этом мире))) На косметику очень мало трачу (аллергия у меня), а вещи люблю добротные и качественные, хотя "вещизмом" не страдаю.
сейчас не до этого, раньше да
Катя М
Я такая лохушка... тряпки не интересны. В косметике не нуждаюсь, уж какая есть! Ну, да... бельё требует обновлений Моя слабость - люблю духи. Трачусь на них ...Ох, трачусь - о суммах молчу
Анна Павзлова
Много)
Да, много. Люблю дорогие вещи, хорошую косметику и духи.
Мила Светич
Я очень мало трачу на себя. Рука не поднимается спустить с салоне не то что 1т. р. , даже 500 жалко отдать за стрижку, тем более, что через месяц опять надо опять корректировать прическу....
Нина Клюшник
нет сейчас не трачу
=Волчица= = =
У женщины для ее образа, красоты вещей должно быть достаточно. На себе не экономлю конечно, люблю парфюм, обувь, сумки и т. п., но не скупаю все подряд до безобразия.
очень много! Жизнь одна!
Анфиса Хузина
Тратим значит надо.
Я нет. Это не мой фетиш.
нет
Я и так. одета
По мере необходимости. Порвались джинсы-куплю. Лишнего никогда. Косметику раз в год обновляю
Да, на косметику, парфюм, иногда страдаю шопоголизмом, моя слабость-обувь и сумки.
все по необходимости, не люблю бабки на шмотье и косметику сливать
Чувствую, на одежду потрачу много. Потому что собралась избавиться почти ото всей, хоть она и новая. Перемен требуют наши сердца.

Я не сильная шмотница, по-настроению покупаю. Косметики мало.