Домашняя бухгалтерия

добрый день всем.. . а вы богаты на кредиты??? или наличкой всё преобритали

Kate Chudova
пока нет. но вот есть одна мечта у мужа.. . наверное, придётся взять немножко.
Светлана Бейда
Лучший ответ
Мы кредит один раз только брали, на машину.
Собрать сразу сумму не могли на новую, старая начала сыпаться, мы прикинули и поняли что проще купить новую, чем ремонтировать старую, там много чего под замену шло.
Работали оба, получали нормальные деньги, решили взять кредит.
Выплатили раньше срока, и с первых дней ездили на новой машине.
Последнюю купили уже без кредита.
ни разу не брала кредит и на эту замануху никогда не подпишусь. ХОтя довольно настойчивы сотрудники банков, даже звонят. Зачем переплачивать? Жить надо по средствам. Работать. Копить. К чему понты -кредиты на инфинити, а потом сидеть на хлебе даже без воды. Красиво живёшь---живи. НЕт денег на то чтоб жить красиво--живи менее красиво. Но всё должно быть пропорционально.
Если квартира за месяц подорожала на 100 т. р. , ну никак без кредита доплатить не могла (за следующие пол года цена выросла на 500 т. р. - если продам по себестоимости)
Амангул ...
чур меня, чур!
Никогда не беру кредиты. Максимум на день у приятелей одалживаюсь.
Ни разу не брали кредит.
Я-то нет, а муж по уши. То свадьба, то похороны. Вот и погряз в долгах банкам.
не так страшен кредит, как тараканы в некоторых головах. подумал. взвеил, решил... конечно телефон или мультиварка в кредит-полный бред.
Ольга Пронина
Один раз брали кредит, но за 3 месяца выплатили. Больше не собираемся
Ardak Saidalina
сейчас уже нет, обеднела на кредиты
Елена Казаку
Мы огромный кридит, как выплатили в 2008,больше ни за что! ни на что!
Все наличкой, ни одного кредита, слава Богу.
один остался
Прежде, чем свою хотелку оформлять через кредит, надо сильно бороться с ней и ждать, ждать, ждать! Может умериться? Влезать сегодня в кредит - КРАЙНЯЯ МЕРА. Можно только, если ПРОСЧИТАНЫ все дивиденды в будущем. Иначе будет "проклятие на мою голову, когда я принял такое решение" Наличкой надежнее! Там все ясно и просто.
Собираюсь брать.... год уже думаю (дачу хочу! ) если к осени не передумаю - возьму. Своих денег пока мало, что бы за наличку. А пока накоплю - уже и дача не нужна будет.
Мария Мария
Наличкой. Но далеко не богаты, просто терпелка хорошо работает.
Алсу Алтаева
богата аж тремя
Оля Долинская
У нас всё в кредит))) Но брали всегда не более, чем на полгода.. А дом купили - взяли на 5 лет... Еще 4 осталось, а потом на пристройку брать будем....
Nurgul Ahmetova
О, да я миллионер. У меня кредитов под миллион
сейчас кредитов нет, но, если приспичит, возьмем.