Домашняя бухгалтерия

Доброго дня,Семьяне!Скажите,а вы при расчётах(любых)кредиткой пользуетесь или денег полный кошель с собой носите?

Как для вас более удобно и почему?
Мне проще картой пластиковой рассчитываться. Так и деньги экономятся - не тратятся зря и удобно - не обкрадут:)
Лариса Чернышева
Лариса Чернышева
97 405
Лучший ответ
По возможности расплачиваюсь картой. Хоть не думаю, хватит ли налички)
у меня нет ваЩе кредиток... бедные мы) ) Привет, Леночка!! ! Ремонт сделали????))
Сание Абибуллаева Основное-кухню и зал-сделали,осталась прихожка,но это уже мелочи!!!

Привет,Светочка!!!
Конечно пользуюсь. Где можно расплатиться, то карточкой.
Айжан Шарипова
Айжан Шарипова
54 901
Кредитка, особенно за границей
Nas ;p
Nas ;p
96 110
Кредиткой, если крупная покупка, типа холодильника, телевизора...
Только наличка. Я не работаю, а муж деньги наличными выдаёт. Никому в голову даже не приходит эта ерунда--заморачиваться на кредитку, зачем она? У мужа, правда, чековая книжка есть.
У меня один раз с кредитки сумма списалась, и не зачислилась на счёт магазина... потом долго разбиралась ездила в этот банк.. .
Теперь кошелёк набиваю деньгами... специально купила побольше))
Удобнее кредиткой.
Анна Савельева
Анна Савельева
60 000
а у меня ни кошеля, ни кредитки.... денежки в сумке ношу... .
Привет, Лен!!))
Сание Абибуллаева Здравствуй,Галочка! Давненько не виделись!))
наличкой, но пластиковые карты всегда с собой, если не хватает денег, то могу сбегать в ближайший банкомат и снять, если в магазине по карточке расчитаться нет возможности.
Алла Чернова
Алла Чернова
31 121
если лопатник с собой и можно картой, то картой (ей удобней) , подпись черканул, и сдачи мелочью не навалили.. . но не во все сумочки он влезает (((
не пользуюсь, у меня ее нет. хотя хотела бы иметь)))) только зарплата не позволяет....
Людмила
Людмила
29 123
никогда не пользовалась кредиткой)
НЯ
Нина Яснева
23 995
наличных вообще не ношу... только кредитки...
Лана """""
Лана """""
20 708
Ну, кредиткой вообще не стоит пользоваться знаете ли, а обычной дебетовой картой пользоваться удобнее чем наличкой.
Не пользуюсь. Денег полный кошелек тоже не ношу.. не делаю я таких дорогостоящих покупок, чтобы прямо полный кошелек..
Я бы везде карточкой пользовалась, но к сожалению далеко не везде это возможно...
и так и так
удобнее карта
но не везде можно
Кредиткой, там 50 дней льготный период для начисления процентов, Потом получаю зарплату и 1 раз в месяц гашу. Для меня получается гораздо экономнее.
с карты плачУ только за ЖКХ, а потом сразу снимаю всю з/п и плачу везде наличными. Мне так удобней и спокойней..
Кредиты не очень люблю. Чаще расплачиваюсь дебиторской карточкой. Но иногда и к кредитной прибегаю, когда необходимо срочно крупную покупку сделать. а денег на дебиторской не хватает.

Похожие вопросы