Домашняя бухгалтерия

Доброе утро семьяне! Где вы не стали бы работать ни за какие деньги?

Людмила Кушнир
На живодёрне.
Мне как-то попался на глаза вопрос - "Представителю какой профессии вы не подали бы руки? " Им бы и не подала.
Я не могу представить, что может заставить убивать животных.
Это что-то перевёрнутое в душе надо иметь.
Светлана Смагина
Лучший ответ
В морге или на кладбище.
Бррррр.
в морге никогда!!!
на панели, заниматься чем-то незаконным, неприличным... направленным против людей и закона, например
в морге.... уж лучше на панель, если что))))..
Алла Вершинина
Возможно, многие не поймут.. . На любой начальственной должности не стала бы работать ни за что! Особенно у нас, в сфере образования. Берегу свое здоровье.
Во многих сферах... хотя, если бы на тебя каждый день смотрели голодные глазки детей, то было бы не до принципов...
на панели
Махабат ~
как говорят, ни от беды, ни от сумы не зарекайся - прижмет - любыми принципами поступишься! а так - на панели, сиделкой, врачем, в морге, биолгом, сантехником, дальнобойщиком, горняком и т. д. , короче, лучше вообще быть домохозяйкой!)))
Юлия Дубинина
Если жизнь заставит, то пойдёшь куда угодно.
А вообще, при ситуациях далёких от критических-в школе, в больнице, в морге и ещё-не стала бы работать продавцом...
В морге конечно страшно, но человек ко всему может привыкнуть, но вот точно из меня не получится никогда это киллер и проститутка.
А я не буду- Зарекаться. Один раз, давно уже, сказал, что с голоду буду помирать, но кисточку в руки не возьму ( не люблю красить) . Потом жизнь повернулась имеенно так, что красил..
В тюрьме и стюардессой. Боюсь преступников и летать.
В нашем правительстве и на панели....
В морге, ни за какие коврижки!
В морге не страшно.. человек привыкает ко всему... а вот на забое скота не смогла бы....
Лана Вета
в туалете
в детском доме
на панели

и киллером))))))))))))))))))
Ирина ..
соглашусь со многими-в морге, уж очень боюсь трупов, даже на пасху днём боюсь на кладбище ходить
Venera Ergalieva
Никогда не говорите - никогда и ни за что.)
Оксана Гуз
на своих прошлых работах
на панели.
на панели