Домашняя бухгалтерия
кто обычно покупает обручальные кольца? жених или невеста или в складчину?
мне муж кольцо покупал. я только зашла в указанный им ювелирный магазин чтобы примерить и сказать что хочу изменить в дизайне (уменьшили размер - на мой изящный пальчик :) и часть поверхности кольца из матовой сделали глянцевой) . на его деньги естественно.
Жених. Но он же Вас замуж зовет! Далее будут только ваши общие деньги! Если у вас сейчас спор из за 5-20т. р, то не нужно жениться.
Ну уж до такой степени мужчину нельзя унижать. Он невесте не в состоянии кольцо купить? Ну, не знаю. Пошли вместе, я померила. Подошло. Дело не в деньгах, символ важен. М. б. у меня и денег не меньше, чем у мужа. Я неплохо зарабатываю. Но он -моя опора все равно. Мы 36 лет вместе.
Как сделаете, так и будет!
Мне жених кольцо покупал. Их в нашей провинции в 1977г. было не достать. Когда привезли кольца, то времени не было на раздумывания-приценивание. Он приехал с денежкой ко мне, но посетовал что нехватает немного. Попросил в долг на сутки. Купили широкие кольца, уж не помню сколько стоили, но где то около 90 рублей каждре. Разумеется, долг мне вернул.
Раньше жених покупал, на деньги жениха то есть.
А сейчас не знаю. Давненько я замуж не выходила...
Ольга Кравченко
Значит нужно обновить воспоминания!
у нас муж покупал
Жених
Не помню уже - 37 лет вместе!
покупать идёте вместе, но платит жених
Оксана Владимировна
Согласна
Вместе покупали, на мои деньги. Хотя разница то какая кто покупает, мы до свадьбы вместе жили 2,5 года и вели общий бюджет, так что если по толку то на общие деньги)))
У меня было две свадьбы и с первым мужем вместе покупали и со вторым. А вдруг по размеру не подойдёт?
вразве это важно кто и что покупает. ведь главное что бы по жизни вместе шагали и кошелек общий был. в нашей семье ( 30 лет назад )в основном тратились мои деньги на свадьбу, а по жизни муж зарабатывал, а я детей растила. дети взрослые уже а муж все зарабатывает.
Вместе!!!!
вместе покупают конечно
У нас к этому моменту все было общие, но платил он)))