Домашняя бухгалтерия
помолвочное кольцо за 70к рублей -хороший подарок невесте от жениха? сколько ваше стоило? у вас была помолвка ?
ахринеть
помолвки не было и кольца помолвочного тоже ..есть обручальное золотое за 400 руб... в браке 23 года.
Не было ...И свадьбы пышной тоже . В январе будет 35 лет совместной жизни.
Помолвки не было. Сколько стоило обручальное-не знаю. Мне не интересно было. Но мы 39 лет вместе. И с большим удовольствием.
Разве счастье измеряется в деньгах? Люди всё делают по возможности.
наши стоили 3к на двоих)))) Хороший подарок, а чеж, если у тя денег хоть ж. пой жуй..
Не... у нас сразу свадьба
не было у нас никакой помолвки. и даже (о, ужас) не было балагана, который принято называть пышной свадьбой. и кольца у нас (о, ужас-ужас!) серебряные.
вот только носим их мы оба, не снимая. и из нашего окружения мы-одни из немногих, кто через год-два не развелся
У меня нет помолвочного кольца
Не знаю точно. Около тысячи долларов, судя по камню. На последние деньги мне кольцо подарил . )))
Хороший -хороший подарок)))
Помоловки не было, но на первый день рождения мне подарил комплект - серьги и кольцо..
не было у нас помолвки
за сколько же на свадьбу подарить?
Куйня. Тут не капустой, а морковкой удивлять надо. А то с твоей капустой в чужой огород бегать будет!
Мне за 1500 рублей парень 10 лет назад подарил, знаете не обидел, благо до сих пор вместе, а уж за 70 то наверно качественный подарок
Гульшат Кутушева
Ну, тогда и цены другие, золото по 400 рублей грамм, в 2005. Обычное кольцо рублей 900 стоило.
Хороший, но дороговато, на мой взгляд. Мое 36 000 стоит, но мне оно очень нравится.
бля для меня оно того не стоит, напрасная трата денег. чего там брюлик размером в 1/2 карата, уже не инвестпригодно.
Мы купили кольца из карбида вольфрама за три тёщи. Все.
Lady Spades
тещи?)))) тещу на кольцо пустили ? ))))
70к, это что, косарей? ты не расплатишься за кредит, идиот
Lady Spades
при чем тут кредит? если получает человек 200к в месяц. пришел с рейса и купил кольцо. и еще осталось. при чем тут кредит? сразу о себе.
Помолвка - это абсолютно западный обычай. У нас - сватовство или сговор. На нем подарок невесте не предположен. В нашей культуре есть только обручальные кольца.
Захотел потратить 70 - потратил. Рада за даму. А хорошо или плохо - это она сама определит.
Мне вот такие нравятся, одно помолвочное, второе обручальное.

Оно потом свадебное же становится или нет?
Какая разница сколько стоит, главное от души )
Помолвка была, но не поженились)))))
Она на шеи у тебя будет сидеть
Lady Spades
а должна у левого дяди ?
Это с жиру бесятся. Помолвки не было. А золотые обручалки нам в 6000 рублей обошлись. Носим до сих пор и счастливы!
Все в цену упирается? Тогда обычный.