Домашняя бухгалтерия

Мы с женой хотим официально расписаться и сделать свадьбу. Пойдет такая машина для жениха и невесты?

Можно её украсить цветами и ленточками.
Ольга Мурзина
*Главное - с кем ты едешь, а не как ты едешь... *
Виктория Якушенко
Лучший ответ
Да не жмись уж, бери лимузин
а почему нет то?
А почему не пойдет? да хоть на телеге, главное чтоб любовь была.
та ради Бога. хоть на танке если обыграть. получится прикольно
Для того, чтобы официально расписаться нужно написать заявление и в нужную дату прийти с документами. Можно на машине, можно пешком это только ваше желание и как украшать машину это тоже зависит только от вас, делайте как вам удобно, как вам нравится и чего хочется.
угу.... и кукол на капот.... гы
Да хоть на камазе... если вам хорошо то в топку всех...
А почему нет?)
Да хоть на Урале
У жены спроси

На мой взгляд не то, не се.

Нужно найти либо большее ретро, либо совсем современное авто.

А это чудо сейчас свидетельствует о скупости и лени владельца (не смог или не захотел заработать на приличное авто)
Юля Митина
Да какая разница? Дело-то не в машине.
М D
Это ваше дело и решать его вам
Tatyana Ten
Конечно пойдет! такой позор все гости запомнят)
Ольга Мурзина Позор? Вы о чем?
Наталья Брежнева ну всем же удается наворовать на мерседес, кто то и на жигули честным трудом зарабатывает! и гости у простых людей тоже НЕ воры. так что барышня ездите на своих мерсах а к простым людям не суйтесь с выпендрежем. и потом главное не в машине а в тех кто на ней ездит. на дорогущих как правило отморозки и воры. и Тока не надо мне говорить что лимон можно честно заработать!
Мы такси вызывали и всё было ништяк.
Можно. Я скорее не пойму тех, кто едет в лимузине. Не видно есть там кто или пусто. Потому и раздражаются все вокруг на дороге, когда видят этот поезд, мешающий проезду. Прикиньте сколько негатива сразу на головы молодоженам!
Ирина Ковалева
Ееееее!! Гуд!!
Нет
Ольга Мурзина Обоснуйте?
Какая разница на чем ехать? Это только ваши заморочки. Думайте не о том, на какой вы машине, а о том, с кем вы.