Деньги надо не пересчитывать, а считать.
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
— Моя жена рядом?
— Да, мой дорогой.
— А мои дети здесь?
— Да, папочка.
— Мои внуки здесь?
— Да, дедушка!
— Тогда почему на кухне свет горит?
Домашняя бухгалтерия
при регулярном пересчете своих денег их сумма увеличивается или уменьшается?
8 раз в месяц (при получении 2-х пенсий, компенсаций за ЖКУ и "чернобыльской", 2-х ЕДВ, зарплаты и аванса) увеличивается, а в остальное время - уменьшается.
То 3 копейки не хватает, то 10 - лишние.. . :-)
Должна увеличиваться, но у меня что-то не получается так.
У меня - стабильна! Я планирую доходы и расходы,
крайне редко отступаю от плана, поэтому никаких
неожиданностей.
Колдовством не занимаюсь!
увеличивается!
А зачем их пересчитывать, да ещё и регулярно?? ? Больше их точно от этого не станет.. .
Не пересчитываю. Небольшая сумма наличных на повседневные нужды дома всегда есть. Остальные - на карточке. При необходимости - снимаю, в чеке остаток высвечивается.
Наташа Алёнкина
всеравно в памяти счет прослеживается и фиксируется остаток..
У нас дома работает аксиома: при постоянном пересчёте денег, сумма увеличивается!
по-разному бывает)) ) главное - приход отследить, чтоб потом мозг не закипал - откуда деньги????))
у меня колебательные движения )) обычно пересчитываю в день зарплаты и распределяю что куда. . последнее время много трачу. . делаю дорогие покупки и поэтому денег вообще не хватает. . надеюсь скоро такое закончится и хоть немного поживу нормально )
Смотря как тратить и как зарабатывать