Домашняя бухгалтерия

Куда Вы деваете излишки своих денег? И много у вас остается после платежей, расходов?

Алина Лаврова
даже миллионеру денег маловато! ! сколько бы их не прибавлялось! ! вот потратить-дело нехитрое.. а ты попробуй их приумножить! ! откладываю по минимуму на день черный-но не в банк. не верю я им-банкам! ! да их и не много. чисто символическая сумма..
Гуля Марварова
Лучший ответ
пускаем на ветер...
В тумбочку кладу! Чтобы потом потратить.. Я бы не назвал это излишками. . Не хватает, наоборот...
Ольга Огурцова
Пенсии, компенсации и пособия приходят на банковский счёт, а что не тратится ("излишки") то там и остаётся. Раз в 3-4 месяца "оцениваю ситуацию" и те деньги которае точно не понадобятся в ближайшие пару лет перекладываю на пополняемый депозит.
Viktorija Ivanova
В банковскую ячейку складываем.
У меня пока нет излишков, одни долги. И не скоро будут, полностью ремонт квартиры и строительство дома впереди. Т. е. ещё долги.
Валя Васина
Да пусть лежат, есть же не просят)
излишки отдаю дочери в погашение ипотеки
В нашем бюджете профицита средств не бывает ---сплошной дефицит
A=
Ananaika =)))
Долги отдаю...))))))))
Я сразу же откладываю 20% на карточку. А, если что и остаеться от пенсии, то кладу в копилку, как НЗ.
Ольга Борисова
Излишков нет. Просто сразу с з/п откладываем некоторую сумму в банк на дальнейшее обучение детей, и некоторую сумму как н/з.
Gul'naz Shaimerdenova
какие излишки?? ? денег не бывает достаточно)))
Nazerke Saduakas
А что Вы свои излишки уже не знаете куда складывать?))))))) ) Могу подсказать пару вариантов.
Елена Головина
Алина Лаврова Подскажите)
я с пятерками абсолютно согласна)))) ) и тут кто-то писал, что чем дальше живешь, тем больше не хватает денег))) ) была студенткой когда - покупала платьица за 3 тыщи и по клубам тусила, сейчас покупаю тож за 3 тыщи, по клубам не тусю, зарабатываю в разы больше, а денег не хватает ((((
Марина Шакуро
Сейчас многие банки предлагают дебетовые карточки для размещения на них своих средств и дают 10% годовых на остаток средств на счете. Это большой процент, при условии, что Вы в любой момент можете воспользоваться этими деньгами.
В фикус закапываю ))))))
Пока в банк в копилку. а там не знаю что будет
не скажу !!!
У меня нет излишков.))) Только нужное, что можно потратить на себя или отложить на крупную покупку.
в банк, вклад там, 70 тыщ в месяц отношу
При зарплате в 7 тыс. , и безработице мужа и двух детях излишков не бывает - берём в долг, а как отдавать, пока не знаем.
у меня как в анекдоте
Куда денешь 1000 000, если выиграешь?
Долги отдам.. .
А остальные?
А остальные подождут.. .
Плачу ипотеку и все "излишки " бросаю на досрочное погашение.. .
Квартиру тоже сдаем и деньги от нее тоже на погашение. В будущем - это тоже вложение капитала так сказать...
в банке!
Yuliya Usichkina
Пока только на одежду. дети подрастут можно и на курорт копить.
Анюта .