Домашняя бухгалтерия

что в Вашем доме быстрее всего с*едается... из продуктов?)

ВСЕ!! ! мне иногда кажется что если я вовремя не выброшу упаковку от еды то они и ее схомячат))))
Гульшат Чепис
Лучший ответ
сыр)
Nadia Podgornaya
Сардельки. Выхожу из комнаты, смотрю в холодильник, а их уже и нету.
.:
...:::лика :::...
Однозначно, сладости!
Садимся за общий стол. А потом понимаем, что у всех общий стул.
Анна Савина
Сладости, колбаска.
Катя Катя
Сладости.
Колбаса.
Вика Атанасова
Малина и арбуз, остальное, порой, "зависает", МОЖЕТ БЫТЬ....)))
первый продукт в нашем доме, который не успевает закиснуть - это конечно молоко, 2-3 литра в день нормально для моего сына и мужа ( сама только в кофе и чай добавляю иногда) , курицу мы берем много и всегда филе, бедра голень, короче все - я часто ее готовлю- ну а насчет картофеля и яиц я умолчу- у нас это всегда в избытке, потому иногда не успеваю замечать как они кончаются
мясо
Наталья Дудко
даже и не знаю что ответитью
все метут до крошки.
Гы)) ) Пиво))))
Всё.
Лариса Реутова
Сладости канешно.
Мяско в любом виде
пицца горячая... достала... положила отстывать... а она не успела отстыть, сразу закончилась с помощью мужа.. .
вафельки.... прячу от себя.... если на виду, то сразу съедаю)))
Besik It
первым конечно первое, а потом второе и наконец десерт))))))
колбаса и сыр. хлеб еще.
заварные пирожные и эклеры
обычно по дороге из магазина половина уже съедена)
Инга Югай
Все. Ничего не остается. )
Josefin Godirtypop
Хлеб
У меня в комнате в общаге съедается всё быстро, вплоть до тараканов)
Вкусный пирог.
Шоколадка :-)
Гульнур Сулейменова полхолодильника сластей - кто бы их ел,кроме сына
колбаса