Домашняя бухгалтерия

Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — оправдания.

Ага, тогда научите меня как заработать на квартиру в Питере с зарплатой 10.000 рублей (библиотекарь, полный рабочий день) .
У вас есть свободные вечера и выходные. Выучивайтесь на маникюр-педикюр-наращивание и вперед. Кушать по минимуму, работать по максимуму))
Ольга Хорошая
Лучший ответ
Тут надо или ставить перед собой реальные цели, либо больше зарабатывать..
Лариса Любимая Так вот я НЕ ЗНАЮ КАК БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Меня этому не учили. Может вы подскажите?
Библиотекарем - никак :-(... Может есть возможность преподавать в частном ВУЗе? Или репетиторство брать?
Да не всегда к сожалению так вот бывает
Смените работу. Найдите богатого мужа или спонсора.
можно подработку по специальности найти: писать рефераты, курсовые, редактировать ворованное с нета...
Эта поговорка родилась тогда, когда квартиру можно было получить б\п. К Вашей ситуации можно эту фразу применить:
"ВИДИТ ОКО ДА ЗУБ НЕЙМЁТ! "
В Питере? Нереально.. . в село, в глушь, домик брошенный обживать. Библиотекари и там нужны.
только не врите, что в Питере библиотекарь зарабатывает 10.000 рублей.
Лариса Любимая Вы тоже из Питера и также библиотекарь и сколько же вы зарабатываете?
Я ориентируюсь не на зарплаты из Интернета. Указанная сумма из жизни.
Не, ну вы же, чисто теоретически, можете получить еще одно образование, найти хорошую работу и заработать много денег.
Татьяна Маер
меняйте работу!
Лариса Любимая В каком направлении?
Зарабатывать больше - сменить сферу деятельности.
Raz Zombi
Лариса Любимая На кого переучиваться?
идите в сферу продаж - если умеете убеждать
а вообще у библиотекарей таких талантов нет. так что вам можно писать дипломы-курсовики... но это конечно не 100 тыс в месяц
Ирина Солим
1. экономить
2.вкладывать
3. создавать множественные источники дохода
4.искать все время где можно больше заработать и способы зарабатывания денег
возможности есть всегда... только мы их не замечаем... найдите повод изменить свою жизнь... ищите работу... поставьте цель и идите к ней... многие богатеют потому что не ставят деньги целью-а ставят цель заниматься делом которое поможет людям...