Домашняя бухгалтерия
Планируете ли Вы домашние расходы! Остаются ли деньги на развлечения? Откладываете на что либо?
планируем основные .. счета, питание, хозяйственные нужды ..
Не планирую не развлекаюсь и откладываю только на следующую машину ...ну когда ситуация позволяет
Евгения Ким
Какая будет следующей?
Не без этого!)
Не могу сказать, что особо планирую. сразу же откладываю с зарплаты на оплату коммуналки и питание, а что осталось, то на развлечения. одежду, отпуск
на все вопросы ответ "да"
И откладываю и на развлечения хватает.
Вот и уходит на развлечение все.
Планировать не приходится, так как расходы не превышают доходы.
Ничего не планирую. Всю жизнь так живу, всё спонтанно. Ничего никогда не откладываю. А развлечения мои все у меня дома)))
Планирую все, но не все получается.
почти не планируем... ничего не откладываем. на развлечения тратим. но не всегда есть свободное время
Да не то, чтобы планирую. Просто покупаю не то, что модно и престижно, а то, что мне действительно необходимо. И на жизнь нормальную хватает и на счете деньги остаются.
все планирую, денег не остается, потому что все тратим, а на что они еще нужны? предпочитаю вещи, а не бумажки!
да планирую на развлечения не остается. Всегда есть на что потратить. Просто я считаю что развлекаться должен тот у кого все есть дом машина хорошая работа ремонт нормальное питание дети пристроены и выучены а остальные работать должны.
Евгения Ким
Развлекаться не значит праздно проводить время! Отдых должен присутствовать в жизни любого человека!
Не особо планируем, не экономим, в конце месяца иногда остаеться что-то иногда нет
да хот мне 10 лет но я коплю на новый телевизер каждыю неделю мы куданибудь едем а на развлечения всегда деньги остатся