Домашняя бухгалтерия
Трудно ли жить в студенческом общежитии, где четыре человека в одной комнате ?
Жили ли вы в таких условиях , что осталось в воспоминании?
Жила, 8 лет жила в общагах пока училась, разных, с разными людьми, разной степени комфортности. И по 4 человека жили, и по 2. И мои выводы таковы--всё зависит даже не от того на каком этаже унитаз--а от того, какие люди собирутся. Сколько тараканов понтов и прочего будет у них в голове. Как сойдётесь. как поймёте друг друга. Как будете идти друг другу навстречу в бытовых вопросах. Самые лучшие впечатления у меня остались именно о той общаге. где нас было 4. ВЕсёлые нормальные девчонки, не без проблем конечно, но весело и психологически ненапряжно
А то! Если с родными не могут ужиться. Я дома жила.
на 1 м и 2 м курсе жили так с хорошими девчонками, до сих пор переписываемся в одноклассниках, но сейчас обожаю тишину, жизнь с любимым человеком и никаких лишних и нежеланных гостей
Одна храпит, вторая пер***, третья курит, четвертая с мужиком!
Как повезет... От характеров зависит
в основном первый курс таким образом коммуникабельности учат) )
у нас две девушки, более чем адекватные, в процессе "сожительства" такую личную неприязнь друг к другу испытывали, что прям "кЮшать не могли"..в период их разборок, мы со второй соседкой шевелиться боялись)) ) они же и решили нас "поделить" и разъехаться.. а когда стали жить отдельно, со временем даже подружились "домами".. Они сами себе вразумительно ответить не могли, из-за чего был сыр-бор. . Так что, как повезет! А в быту проблем не было, условия были приличные, хозяйки - никакие) )
Лучшие годы в моей жизни. Всё будет хорошо, если найдешь общий язык с соседками.
в 18 лет найти общий язык со сверстниками несложно, пересраться до мордобоя тоже
Всегда все преодолимо.
Все зависит от тех, кто это люди. Ведь поступают из разных семей, с разным мировосприятием, с разным уровнем воспитания. Не стоит сразу идти на конфликты. Просто с первого дня попытася обозначить все условия. Графи уборки, пригтовления пищи, режим дня, прием гостей и т. д. Сообща принимать решения и т. д.
очень даже весело!
Не очень просто, если взаимоотношения сразу сложатся - то ничего, но если есть возможность там не жить - лучше избежать.
В зависимости от окружения :З
Я бы хотела, но от учебы живу не так далеко~
Сериал "Универ" в помощь :D
Если есть возможность лучше снимать квартиру или комнату, а то придётся мыться в раковине и это не самое худшее.
4 это многовато, я жила в 2 местной комнате, вот это самое то! а когда 4....это тяжеловато