Домашняя бухгалтерия

согласитесь же, что ВОВРЕМЯ подавать показания счетчиков в ТСЖ или куда там у вас еще - ЧИТО МУЖСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ??))

Да уж, пусть лучше мужчины подают;)
Татьяна Кондратенко
Лучший ответ
Татьяна Прокопчук Привет)) картинку забрала в телефон на заставку)))
согласна.. я вообще в Этих делах.. не бум бум..)
вообще-то нет обязанности подавать показания
Александра Ан и как же вам будут выставлять счета?
а зарабатывать на оплату ЖКХ, сантехников и прочих обязанность жены?!)))
Алена Бурцева
Ну почему-же? не совсем ЧИТО. для прекрасной половины человечества вроде бы ни чего сложного тут нет. Если конечно счётчики не расположены на высоте 3-ёх метров или в сыром тёмном подвале ...
Елена Дрижжа
У нас в семье к сожалению ( а может и к счастью) -я главная. Сама подаю сведения, сама оплачиваю. Да разве трудно, всё равно за компом в ответах сижу. Зайти на сайт и передать - две минуты.
Кстати с 15-25 число подают сведения о расходе воды, а электричество у нас снимает автомат...
Елена Софина
у нас эти данные мы подаем по моей квартире я, по своей квартире муж
Yana Rogozhnikova
во проблема! что трудно 2 закорючки написать, даже тут, млин, обязанности делят, скоро дело до того дойдет, что будут выяснять чья обязанность презерватив на член натянуть
А*
Анна ******
Нет, показания счетчиков я сама буду проставлять и оплачивать по счету, а мужу доверю работу по благоустройству дома.
Lyaziza Abilatip
возьмите с мужчиной чистый лист бумаги и в 2 колонки напишите его и ее обязанности, тогда в случае разногласий всегда сможете обратиться к письменному первоисточнику )))) деловой подход )
Это чисто обязанность владельца данной квартиры. И если владелец жена, а квитанции вовремя не оплатил муж - то проблемы будут у жены. Поэтому сама должна следить.
я подаю сама и где написали, что это должны делать мужчины
Алена Аленушка
не согласна) ) ключи и счета - епархия хозяйки) ) вот денег дать на оплату - это да, обязанность мужчины))
Нагима Юсупова
не согласна! ) мне не сложно это сделать
лень позвонить? все - равно ведь на телефоне висишь:))
может хватит уже делить обязанности да никто никому ничего не должен долгом только вяжут людей, ты вот сидишь за компом кликни мышкой на сайт управляющей компании и подай показания своих счётчиков, это даже быстрее чем задать этот вопрос, дело не в обязанностях а в личном отношении
однозначно! это даже не обсуждается! ))
нууууу, правда, если очень хочется поговорить, то можно и обсудить ; ))
почему?
наоборот бабская) это муторная работа с числами

мужчина воин и охотник!)) )