Домашняя бухгалтерия

Отдаю жене приличную зарплату целиком ,все 7800 рублей и в аванс 3400,все равно недовольна,сколько же ей надо?

Примени библейский способ: начни отдавать половину зарплаты, когда совсем взвоет отдашь всю и сразу скажет как много!
Елена Лосева
Лучший ответ
дык.. . вообще ничего не давай тогда. пусть сама идет и зарабатывает. вот скока ей надо, стока и зарабатывает
:-)))))
И это ты называешь приличной зарплатой?
Да много отдаешь нужно цедить!
Сколько нужно, да столько сколько надо, а сколько надо она сама незнает, но надо.
лучше у нее самой об этом спросить, чтобы назвала конкретную сумму ))))) что нереально для женщины )))))
Отправь ее на самоокупаемость и самофинансирование. Тебе легче станет.
А вы не отдавайте жене свои 11200, а попробуйте сами вести расходы, делать покупки, оплачивать счета.
Гулия Ибрагимова Без проблем, а денюжки она давать будет?
А Вы по магазинам давно с ней ходили, кватанции за квартиру видели? Может и правда не хватает. Попробуйте не отдавать ей деньги, а сами всё покупать, счета оплачивать
Надюшка ***
жену в студию!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МАЛО! Пусть сама идет работать!
вы считаете, что 11200 - это приличная зарплата? а вы в магазине когда последний раз были? а выззнаете сколько стоит порошок и зубная паста и насколько вам этого хватает, а квартплата какая? , а мясо вы любите, а знаете, что оно стоит 250 руб. за кг и вам этого на 1 день хватает?
Darbaidze Ekaterine
Oksana Shin 5 балов!!!
действительно, пусть попробует на эти копейки в магазин сходить!
Галина Мисайлова Я на селе , хотя сам Питерский. Здесь 10 тыс приличная зарплата. Хотя вот она железка Питер -Москва, прямо передо мной. До Питера 150 км.Народ ездит в Питер , Многие здесь работают.
В Питер едут иные и за 12-14-ью. Тройной контроль ,три часа в одну сторону.
Так что не всем сладко ,как столичным.
ааааа, я поняла, вы прикалываетесь просто! И про МакДак и про з/п
Вследующий раз недодай половинку. Все равно не давольна.
это небольшая зарплата по сегодняшним ценам! Но можно и этой суммой мудро распорядиться и экономить. Вот вы за это и возьмитесь! Может у вас получится!
так либо вы ноль недописали либо вы работаете техничкой, тока непонятно откуда у технички выход в инет, так что просто недописываете, а может и жене на этот ноль недодаете...:)))))
Пусть поищет себе работу!!!
Ты ей хоть 50 000 отдавай все равно давольна не будет, запросы растут. А вообще пусть сама научиться зарабывать деньги, раз ваша з/п ее не устравает.
нам всегда мало))