Домашняя бухгалтерия

Помогают ли вам приметы в богатстве и деньгах?))) И какие?

Например, кто-то трусы красные весит на люстру
или Кто-то крошки со стола не вытирает рукой
или Кто-то деньги ночью не считает
Какие? Работать, работать и еще раз работать.. . Или замуж - по расчету)
Ильина Ксения
Лучший ответ
Это не приметы а суеверия. Хоть какую тряпку на люстру повесь, денег она не прибавит.
нет
Nelia Nelia
Помогает такое - когда кому-то что-то делаешь безвозмездно, сразу же деньги откуда-то приходят со стороны.
И если левая ладонь чешется - тоже к деньгам.
Никогда в разную чепуху не верила!
Кошелёк кладу под подушку на растущую луну - утром миллион!!!!
Инна Насенник
У меня всегда одна из примет "предсказывает" денежные поступления-если с утра в ванной паук сидит-точняк к деньгам!))
Юл
Юля
я и примет-то денежных не знаю, кроме чешущихся ладоней....
я телец по гороскопу-деньги сами ко мне идут в руки...
Katharina Schwab
когда под большим мостом проезжаем, обязательно надо раскрыть кошелек и шептать: "денюшки-денюшки" )))
и про левую ладошку часто сбывается
если монетку вверх орлом найдешь
или если счастливую монетку в торте найдешь, самое любимое ))
У меня есть любимый кошелек. Он большой и красный (по феншую покупала ага) . В нем всегда есть деньги. Как только они заканчиваются, то тут же приходят из самых неожиданных мест.
Ootka Ootka
помогает одна - работать, работать и работать
Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, ВЫСМАТРИВАТЬ ПРИМЕТЫ, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога».
Это цитата из Библии.Как видите весьма категоричная.Так что решайте сами стоит ли полагаться на приметы.
Jupar Omirbek
Евгения Непосредственная Я сама не верю и полагаюсь только на себя
Да) ) вечером собираю по квартире носки мужа - утром получаю денежку на новое платье)))
да, помогает одна верная примета. кто работал - тот заработал.