Домашняя бухгалтерия
«А без денег – жизнь плохая, а без денег – никуда!» это всем хорошо известно. Какие приметы знаете связанные с деньгами?
Совершая различные действия с деньгами, брать их нужно левой рукой, давать правой. Если вы берете деньги у кого-то в долг, не забудьте сказать своему заимодавцу: «Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались». Когда будете возвращать сумму, скажите то же самое, только наоборот: «Чтобы у вас всегда были и у меня приумножались».Чтобы дом был полной чашей, под порог желательно положить монетку, лучше – серебряную. И каждый раз, переступая через него при входе, произносить: «Я домой, и деньги со мной».
Вечером долг не отдавать и в долг не брать, про крышку унитаза тоже слышала:) , в кошельке должны лежать в порядке, цифра к цифре, зарплата должна переночевать дома.. . Вот именно это ни разу не получалось!
Деньги любят кошелек, в кармане носить негоже.
И деньги всегда идут к деньгам, что секретом не является.
=)
трёхцветная кошка дорогу перешла- к деньгам
левая ладонь чешется- тож к деньгам
Вышел на работу, не поленился - тож к деньгам
левая ладонь чешется- тож к деньгам
Наезд
У меня всегда под рукой вот эта памятка.
Стараюсь придерживаться, и где-то даже помогает!
Рекомендую.
"Как приманить Деньги.
Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет, если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т. к. любые действия с деньгами вечером сулят разорение. И вообще, старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись.
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.) . Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т. д. не приносят счастья, и потому не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью, Вы, наверное, поняли, что деньги очень легко потерять, а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги, придерживайтесь вышеизложенных правил! "
Рекомендую.
"Как приманить Деньги.
Если работать - то они обязательно появляются....
Зеленые стены - деньги валом повалят....
Лучшая примета-это не верить ни в какие приметы.
в приметах ничего нового не придумали ..я на днях выражение услышала "проподает вся тоска когда в кормане 3 куска "
Надо молодому месяцу показывать все ваши деньги, тогда прибывать в вашем кошельке будет вмсте с ростом луны)
Елена Джемалиева
я по ночам сплю, а не деньги разглядываю и трясу ими перед окном. ДЛя солнца есть приметы?)
да, как то моя сестра сказала сыну: закрывай крышку унитаза, а то денег не будет )))
Под входной коврик положить 5 монеток орлом вверх и обязательно обувь убирать, а то деньги убегут. Не класть в ванну (утекут) и в спальню (спать будут) .
Нельзя класть в кошелек чью то фотография, деньги путаются к кому из вас идти. Кошелек должен на ладони убираться.
Еще кладут монеты в холодильник и рядом к банкам с крупой-чтобы всегда в доме еда была.
Вечером деньги не отдавать, и в руки не давать и из рук не брать...
А я знаю, что если на г@вно наступить - это к деньгам.)))
у меня мама веник ставит вверх ногами, метёлкой вверх, чтоб деньги были
Деньги это ЗЛО,
заходишь в магазин и ЗЛА не хватает
чтобы деньги были всегда, нужно научиться их разумно тратить и зарабатывать. Просто приложите немного умственного труда к вашим деньгам.
лучше 100 друзей, чем 100 рублей (вродь так)