Домашняя бухгалтерия
Собираюсь к родственникам в гости, но денег практически из-за ремонта нет. они уж очень зовут, т.к. кто знает ...
получится ли еще когда приехать. Сейчас еще есть проездные на самолет. что можно подарить при приезде недорого. 2 семьи. молодые с ребенком, тетка с мужем и 18 летним сыном и дедушка? может какой-то общий подарок для каждой семьи?
Хороший чай, кофе, шоколад, конфеты - универсальный подарок. И не слишком накладно, и все-таки не с пустыми руками.. .
А поехать надо. Деньги потом наживутся. Зато повидаетесь с родными...
радость встречи несоизмерима с подарком
Извини, что я на ты
Это я, как старшая сестра: )
Покупай, что по карману и везти легко, и не парься особенно, не за этим зовут,
наговориться хочется
ауру почувствовать
А подарком могут стать и семена цветов, и диск с фотографиями, и любой предмет,
вроде зонта или шарфика, который НЕ ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ, а для радости или для Души
А можно и так лететь, там на эти деньги устроить какое-то развлечение
Поход какой-то, с приключением, фотографию с мартышкой
Извини, что я на ты
Это я, как старшая сестра: )
наговориться хочется
ауру почувствовать
да купите там же в ближайшем магазине что-нибудь к столу.
а вообще полностью согласна с Селеной: зовут не из-за подарков, а НАГОВОРИТЬСЯ
Да, мне кажется они же вас, не из-за подарков зовут, купите всем по какому нито маленькому сувениру, ну или вообще ничего, мне кажется поймут.
А вы приезжайте просто так, без подарков
ведь нас же не за подарки любят.... )
ребенку гостинчик и хватит
ведь нас же не за подарки любят.... )
ребенку гостинчик и хватит
хозяйственной тетушке я бы прикупила нарядную недорогую скатерть. (200-250руб)
парню 18 лет вряд ли вам удасться угодить с подарком, даже зная ег вкус.
плюс мешочек с разными конфетами -- не поленитесь зайти в кондитерский отдел и набрать по 30-50грамм разных конфет (карамели с начинкой, батончиков, шоколадных) -- на большую семью очень приятный подарок. (150-200руб)
а для молодой семьи с ребенком -- игрушку малышу (можно музыкальную). (200руб)
важен не подарок, ДОРОГО ВНИМАНИЕ
важно что бы вы там был (вы самый дорогой подарок для родственников)