Домашняя бухгалтерия

Вы верите в примету: в дорогом кошельке всегда деньги будут?

да, но ни как не куплю- всё денег нет)))
Катерина Маковкина
Лучший ответ
давно дорогой кошелек. не сказала бы. что в нем многоденег
Дания Аменкина
Не подвердилась примета.
Подарили дорогой кошелек, а зарплату до такой степени сократили, что уволиться пришлось.
В приметы не верю. )
Но здравый смысл есть. Если мало денег, то на дорогой кошелёк не хватит. ))
верю и надеюсь)) ) у меня дорогой))))
неа, зависит от владелца.... как в пословице: дай дураку член стеклянный он или член разобьет или руки порежет :)
нет, в такую не верю. У меня там и доллары на развод были, а деньги водились только в день получки)))
Ольга Турлак
немного верю.. . если у неё денег нет, глупо ей в дорогое одеваться и идти по улицам с гордым видом.
Верю что если ерунды не покупать то деньги сохраняться
Я верю. Надо кошелек новый купить, а то что-то зарплату урезают и урезают, может новый кошелек поможет изменить что-то у лучшему.
Ольга Саитова
Нет, не верю. И кошелёк себе выбираю по дизайну, а не по цене.
Алина Вантина
Нет, не верю:)) ) Из этой приметы могу сделать такой вывод: куплю дорогой кошелёк и работать уже не обязательно. Деньги сами приплывут по примете.:)))))
да
Dilyara Haimuldaeva
верю. и еще желательно неразменную купюру держать. желательно крупного калибра)
Ирина Сасик-Индина А еще чтобы наней твои инициалы были там где серия указывается. А кошелек должен быть непременно красным.
не верю.
это просто реклама дорогих кошельков!